Ты меня любишь?

7.7K 246 2
                                    

Ты меня любишь?

Автор: Лёля - Каору

Фэндом: Волчонок 
Основные персонажи: Дерек Хейл, Стайлз Стилински 

Пэйринг или персонажи: Стерек

Рейтинг: NC-17 
Жанры: Слэш (яой), Романтика 

Размер: Мини, 7 страниц 
Кол-во частей: 1 
Статус: закончен 

Стайлз всегда считал, что встречаться люди начинают с взаимных ухаживаний, обожающих взглядов и ласковых слов. Так было разок другой и с самим Стайлзом в прошлом, в теории так должно было быть и с Лидией.

У них с Дереком были подколки, закатывания глаз и обтирания стен Стайлзом. У них было взаимное «я тебе не доверяю» на словах и готовность положиться друг на друга на деле. Дерек обещал познакомить свои клыки со стайлзовым горлом, а Стайлз обещал взять у охотников пуль с аконитом. В общем, ничего не предвещало.

А может быть, все-таки что-то было с самого начала. Стайлз смотрел, часто облизывал губы, слишком часто опускал взгляд на чужой рот. Дерек нарушал личное пространство, слишком пристально смотрел, а гиперактивный Стилински быстро занял первое место в топе людей (и нелюдей), которые, так или иначе, встречались с горизонтальными поверхностями посредством Дерека. Да, что-то определенно было.

Стайлз не помнит, кто потянулся первым. Они ругались, обсуждая условия договора сожительства со стаей из соседнего города. Стайлз помнит, что долго и с силой тыкал пальцем в грудь Дерека, перечисляя свои аргументы, пока тот не поймал его ладонь. И тогда болтливый Стилински сразу умолк, а в следующую секунду они уже сминали губы друг друга в поцелуе. Быстро, жадно, горячо и глубоко.

Когда они отстранились друг от друга, кружилась голова и подкашивались ноги. Дерек уткнулся носом Стайлзу за ухо, а тот вцепился в его кожаную куртку на плечах. От серьезного разговора их спас вернувшийся с работы шериф. Дерек быстро упрыгал в окно, а Стайлз тяжело опустился на кровать, пытаясь привести дыхание и мысли в порядок.

Стилински выдержал практически сутки, прежде чем все-таки хоть немного прояснить ситуацию.

Стайлз, 21.27
«Ты передумаешь насчет условий?»

Волчара, 21.34
«возможно»

Стайлз, 21.51
«Это ты так нашел способ меня заткнуть?»

Стайлз, 21.52
«В тот раз»

Стайлз, 21.54
«Ну ты понял»

Волчара, 21.56
«но помогло же»

Стайлз, 22.00
«Это вместо того, чтобы бить меня о стены? :)»

Волчара, 22.01
«да»

Стайлз, 22.16
«Так мне больше нравится»

Волчара, 22.23
«учту»

«Это обещание?» - спросил тогда сам у себя Стайлз и закрыл глаза, потому что сердце в груди колотилось с бешеной скоростью.


Следующая их встреча произошла уже в присутствии Скотта и Криса Арджента. Стайлз снова повторил все свои аргументы, на этот раз спокойнее, но с большим количеством лишней информации, избегая смотреть на Хейла.

- Стайлз, - устало потирая глаза, подал голос Крис, - можешь не расписывать нам все варианты «ужаснейших» последствий, если мы выберем не твои условия.

- Лааадно, - протянул Стайлз и кинул быстрый взгляд на Хейла. Кровь тут же прилила к лицу, потому что тот смотрел в ответ с хитрой улыбкой и обещанием в глазах. После их мини-собрания Дерек минут пятнадцать вылизывал его рот, пока они торчали в джипе перед домом Стилински.

Стайлз так и не смог после сказать Хейлу в лицо ничего более внятного чем «пока», поэтому после он ему снова просто написал.

Стайлз, 22.24
«Мы типа встречаемся?»

Волчара, 22.30
«как ты думаешь»

Стайлз не знал. Это была далеко не Лидия и даже не Денни. Откуда он мог знать, вдруг у Хейла это обычная вторая стадия затыкания людей, которые его бесят, а?

Волчара, 22.50
«да, стайлз»

Стайлз четко представил, с каким вздохом Дерек набрал сообщение. Он уже почти набрал ответное сообщение с шуткой о том, что теперь ему надо становиться охотником, но тут же стер. Почти набрал «теперь будет о чем поболтать с Эллисон» и тоже стер.

Волчара, 22.57
«стайлз?»

Стайлз, 22.57
«Да, я тут»

Стайлз, 22.58
«Просто неожиданно»

Волчара, 23.00
«спи уже»


Поначалу было проблематично. Стайлз знал, как вести себя с девчонкой, но что делать с мужиком, который тебя старше на пару лет, он понятия не имел.

Надо признать, он обращался к гуглу, но варианты с держаниями за ручку и постоянными объятиями явно им не подходили.

Первые две недели Стайлз банально боялся проявлять инициативу. Они с Дереком виделись почти через день по делам стаи или потому что Дерек сам к нему заглядывал. Притаскивал пиццу. Большое ему спасибо, что не цветы.

Стайлз дергался и волновался, болтал больше обычного и замолкал лишь тогда, когда Хейл мягко целовал его в губы, щеку, висок.

У них не было проблем с поцелуями, а в какой-то момент Стайлз даже начал первый за ними тянуться. Под конец второй недели Дерек просто мягко обнял его со спины и поцеловал в шею на прощанье. Вот тогда Стайлз смог на самом деле расслабиться и поверить в происходящее.

Через пару дней он потащил Дерека на самое настоящее свидание – в кино! Легкое волнение растаяло с первой же улыбкой Хейла, дальше все пошло как по маслу. Шутки, дружный смех, даже провожания до дома и нежный прощальный поцелуй.

К первому разу Стайлз был готов заранее. Гуглил, читал, представлял, а в ящик комода засунул презервативы и смазку, но Хейл не настаивал и не торопил. За месяц они так и не продвинулись дальше поцелуев и обжиманий в комнате Стайлза или у Дерека.

Стилински считал, что первый раз произойдет как-то более спланировано, но нет. Все вышло внезапно, в порыве чувств, уже начинало казаться, что по-другому у них просто быть и не могло. Стайлз сам повалил Дерека на кровать и оседлал его бедра. Поначалу – чисто в шутку, но когда в твою задницу упирается чей-то стояк, становится как-то не до шуток, особенно если у обладателя стояка зрачок стремительно пожирает радужку.

Они обменялись всего двумя фразами:

- Твой отец?

- На ночном дежурстве до самого утра.

А потом Дерек перевернул их, вжал Стайлза в матрас и запустил руки под футболку.

Стайлз отлично запомнил собственную стыдливую позу с широко разведенными ногами, собственное волнение отбивающее пульсом в горле и под ребрами, чуткие и осторожные пальцы Дерека и его теплый с нотками извинений взгляд.

Помнит, что сам попросил поскорее продолжить; помнит вспышку боли, перетекшую в чистые волны наслаждения, когда Дерек вошел; помнит чужие пальцы на своих бедрах, успокаивающие слова хриплым голосом, которые впоследствии стали просто стонами и порыкиваниями, а еще помнит ласковые поцелуи, повсюду – губы, закрытые веки, лоб, шея, плечи, грудь, даже коленки.

И было до чертиков приятно на следующее утро проснуться прямо под теплым боком Дерека, обниматься, лениво целоваться и чувствовать, как дерековы пальцы невесомо водят вдоль позвоночника. Наверное, это было самое счастливое утро за последние месяцы жизни Стайлза.


У них все было прекрасно, даже если учитывать обоюдную ревность и вечные прятки от отца Стилински. Стая же спалила их довольно быстро. Стайлз не знает как – по каким-то неоднозначным взглядам, уменьшившемуся количеству разногласий или вовсе по запаху. Неважно.

У них все было отлично. Стайлз не был девчонкой и вроде как не нуждался в озвучивании чувств. По крайней мере, поначалу. У них был не только охеренный секс, но и куча теплых нежных моментов, в которые Стайлз практически говорил то, что чувствовал, но вовремя затыкался.

Дерек тоже не говорил, но он, казалось, доказывал чувства поступками. По крайней мере именно в это хотелось верить Стилински. Ведь не будешь же из-за простого секса целый день таскаться по магазинам с компьютерными играми, чтобы найти кому-то ту-самую-игру, или ковыряться весь вечер в моторе старенького джипа, когда у самого с машиной все в порядке. Верно ведь?

У Стайлза не было возможности доказывать что-либо в аналогичных случаях, просто потому что их и не было. Любая требуемая помощь всегда больше касалась стаи, нежели конкретно самого Хейла. Так что Стайлз пытался заполнить брешь физическим контактом – лез обниматься, по-кошачьи терся головой о плечо Дерека и старался не быть бревном в постели.


Тот-самый-день не слишком-то заслуживал какого-то особого внимания и уж тем более подобного пафосного названия. Стайлз не обводил его в календаре красным маркером, не собирался отмечать годовщины. Это была очередная ступенька их отношений, как тот поцелуй в шею в начале. После стало еще легче, еще проще.

Они накануне были у Дерека. Забрались под одеяло и смотрели какой-то свеженький ужастик, жуя пиццу и чипсы. Ужастик был так себе, не тянул даже на обычные дни Бейкон-Хиллса, так что выключили они его уже минут через 40 после начала, когда стало понятно, что сюжет лучше не станет.

- Ну и ладно, - пожал плечами Стайлз и оседлал Хейла. – Крови и трупов мне хватает и в повседневной жизни.

- Мда, надо будет в следующий раз взять комедию, - ответил Дерек, опуская руки Стайлзу на бедра чуть ниже боксеров.

- Или можем взять Шерлока Холмса, - предложил Стайлз, упираясь руками Хейлу в грудь и начиная лениво тереться о его пах бедрами.

- Ага. Или пересмотреть Бэтмена.

- Или Супермена.

Дерек поддался вверх, собираясь повалить Стилински на кровать, но тот лишь сильнее надавил на плечи. Сегодня хотелось именно так. 

Стайлз стащил с себя футболку, оставаясь в одних боксерах, и принялся за кофту Дерека, продолжая двигать бедрами вверх-вниз. Он наклонился, мягко поцеловал и приподнялся, помогая стянуть с себя боксеры.

Он сам потянулся за смазкой, выдавил немного на пальцы и, не разрывая зрительного контакта с Дереком, завел руку за спину. Хейл длинно выдохнул, радужка на секунду отлила алым, но его когтей на своих бедрах Стайлз не почувствовал – слава самоконтролю.

Стайлз растягивал себя медленно, не торопясь. Не в первый раз, конечно, но не в такой позе. Щеки залились румянцем, но он все равно продолжал смотреть на Дерека. Рука, упирающаяся ему в грудь, начала подрагивать от напряжения; дыхание сбилось окончательно.

Дерек порывался пару раз сесть, но Стайлз лишь впивался короткими ногтями ему в грудь, призывая не двигаться, так что тому оставалось лишь лежать и смотреть. Стайлз чувствовал, как в ягодицу упирается дереков член, чувствовал его судорожно сжимающиеся пальцы на своих бедрах и слышал едва слышное рычание, которое то и дело перерастало в хриплое дыхание. Все это сносило крышу похлеще адреналина, хотелось поскорее уже почувствовать Дерека внутри.

Стайлз вынул с пошловатым хлюпаньем пальцы, выдавил еще немного смазки на ладонь и провел по члену Хейла. В кожу бедер уже точно уперлись нечеловеческие ногти. Стайлз слегка нервно усмехнулся и направил в себя член. Начал медленно опускаться, запрокинув голову и тяжело дыша ртом, хрипло простонал и с тихим шлепком опустился до конца.

Когти снова исчезли, но Дерек сжимал его бедра так, что на утро точно проступят синяки. Стайлз уперся ладонями Дереку в грудь и начал двигаться, потихоньку наращивая темп. Дерек смотрел жадно, хищно, как-то совсем по-звериному, прямо касался взглядом.

Дерек продолжал порыкивать, толкаться бедрами навстречу, а Стайлз хрипло стонал и пытался двигаться быстрее, но ноги начали уже подрагивать. Стайлз опустился до конца, и Дерек тут же, прижимая к себе, перевернул их. Стилински застонал, хватался за плечи Хейла и выгибался, когда тот, подхватив его ноги под коленями, сразу же взял быстрый резкий темп.

- Дерекдерекдерек, - хрипел между стонами Стайлз, пытался поддаваться навстречу и сильнее развести ноги. Хотелось еще сильнее, быстрее и ближе, еще ближе. Особенно сильный глубокий толчок, Стайлз запрокинул голову и, когда Дерек влажно провел языком по шее до самого подбородка, с хриплым стоном кончил, впиваясь в плечи Хейла ногтями.

Оглушающий, выбивающий из реальности оргазм. Стайлз хрипел, слышал рычание Дерека пробивающееся через бешеный собственный пульс в ушах, а потом почувствовал, как Дерек с хриплым стоном излился внутри.


Утром Стайлз проснулся из-за тихих голосов. Под щекой - теплое плечо Хейла, его пальцы, едва касаясь, выводили что-то на спине, и от всего этого Стайлзу хотелось улыбаться и мурчать. Он слышал, как резко сменяются приглушенные голоса при переключении каналов, и обнял Дерека поперек груди, начиная улыбаться.

- Доброе утро, - хрипло отозвался Дерек и поцеловал его в макушку, от чего у Стайлза начало что-то просто щемить в груди. Он не девчонка, поступки говорят лучше всяких слов, но…

- Мне определенно нравятся такие выходные, - сообщил Стайлз, широко зевнул и, собравши волю в кулак, выполз из-под одеяла. Ему до ужаса хотелось сейчас ляпнуть что-то лишнее или что-то лишнее спросить, поэтому он просто свалил в душ.

Холодная вода хорошо привела в чувства, но в комнате Стайлз начал чуть ли не стучать зубами. Дерек бросил на него заботливый взгляд и приглашающе поднял край одеяла. По дороге Стайлз натянул на себя дерекову домашнюю кофту вместо своей футболки под предлогом того, что у нее длинные рукава и она теплее, но по правде говоря, все дело было в запахе Дерека.

Стайлз забрался обратно под одеяло, кинул взгляд на какой-то знакомый фильм, идущий по телеку и, недолго думая, затащил на кровать вчерашнюю коробку пиццы, где осталось еще пару кусков.

Дерек цокнул языком, но не сдержал широкой улыбки, глядя на то, с каким удовольствием Стайлз начал поглощать холодную пиццу.

- Фто? – развел руками Стайлз.

- Её можно разогреть, а еще можно приготовить нормальный завтрак, - улыбаясь, предложил Хейл, но Стилински отрицательно покачал головой. Ему не хотелось спускаться на кухню и тем более отпускать туда Дерека.

Он проглотил кусок, и слова вырывались раньше, чем Стайлз успел их обдумать:

- Ты меня любишь?

И тут же поскорее запихал в рот новый кусок, отвернулся от удивленного взгляда Дерека и сделал вид, будто тому послышалось.

- Стайлз, ты сейчас сидишь в моей кофте и лопаешь пиццу у меня на кровати, и у тебя еще есть вопросы?

Стайлз продолжил пялиться в телек невидящим взглядом и остервенело жевать пиццу, осваивая все новые оттенки красного. Вот теперь ему было стыдно, что сомневался. Отлично.

Он заметил краем глаза, как Дерек покачал головой и подсел ближе.

- Я. Тебя. Люблю, - шепнул Дерек ему в ухо, обнимая за плечи, и поцеловал в висок. Стайлз молча поджал губы и спрятал лицо у Дерека на плече, пока тот по одному начал облизывать его пальцы от пиццы. Стайлзу казалось, что даже не будь Хейл оборотнем, то все равно бы услышал его дикое сердцебиение. Он медленно дожевал пиццу, собираясь с мыслями, потому что на самом деле сказать намного сложнее, а потом просто обнял Дерека и едва слышно ответил:

- И я тебя.

"Волчонок" Сборник по СтерекуМесто, где живут истории. Откройте их для себя