Стайлзомания

8.8K 202 0
                                    

Стайлзомания

Автор: Силениум

Фэндом: Волчонок 
Основные персонажи: Дерек Хейл, Стайлз Стилински 

Пэйринг или персонажи: Дерек/Стайлз, мимоходом другие

Рейтинг: NC-17 
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, AU,Мифические существа 

Размер: Мини, 8 страниц 
Кол-во частей: 1 
Статус: закончен 

В жизни Дереку Хейлу пришлось пережить многое: потерю семьи, страх одиночества, кошмары и войны со всякими сверхъестественными тварями. Но ничего, ничего по выбросу адреналина не могло сравниться со Стайлзом.

Тот был настоящим генератором бед и катастроф различного масштаба, поэтому один закон Дерек усвоил очень хорошо: там, где есть Стайлз, спокойствие ему точно не грозит.

Стилински с упорством камикадзе собирал на свою нежную молочную кожу ссадины и синяки. Хейл же, излечивая его, награждал парня десятком ругательств и думал, что ранить такую кожу — преступление. Стайлз систематически появлялся там, где ему не следовало появляться, даже если именно его вмешательство спасало оборотничьи шкуры. Дерек бы признал, что многим обязан ему, но только если бы на месте Стайлза был кто-нибудь другой. Кто угодно, но не этот гиперактивный подросток, выстреливающий слова, словно из пулемета, и чьи карие глаза напоминали цветом горячий шоколад. 

А Дерек, к слову, очень любил горячий шоколад.

Никто из стаи упорно не понимал, почему альфа бесится, а Кора и вовсе предложила хорошего психотерапевта. Питер беседовал с ним долго и по-мужски, разбавляя беседу янтарным виски в изящных бокалах, наверное поэтому Дерек отпустил себя. Позволив себе расслабиться, альфа совсем забыл о контроле, и звериное нутро взяло над ним верх. Он плохо помнил, как оказался у дома Стилински, а когда пришел в себя — обнаженный Стайлз уже распластался под ним и хрипло бормотал его имя. 

Несмотря на всю внезапность ситуации, Дерек бы не прекратил толкаться в его тело, даже если бы за порогом стоял шериф с табельным пистолетом, а из-за плеча у него выглядывала стая разъяренных альф. 

В полной мере Дерек осознал, что совершил, только когда скатился со Стайлза на спину и стал приходить в себя от сильнейшего в своей жизни оргазма. Он всего лишь ворвался среди ночи в комнату сына шерифа и набросился на него с жаркими поцелуями и раздеванием, пока папаша был на работе. Дерека не оправдывал даже факт, что Стайлз, хоть и едва, но все же был совершеннолетним.

"Волчонок" Сборник по СтерекуМесто, где живут истории. Откройте их для себя