Глава 8

14.4K 780 84
                                    




В следующий раз гости появились спустя пару часов. Лысый грубо поднял меня с пола за локоть и куда-то повел. Мы шли несколько минут по странным коридорам, пока не вывалились в давно заброшенный двор полупустого здания администрации. Вечер плавно опустился на город, а фонарей здесь не было и в помине, поэтому местность освещалась фонарями машин.

В центре уже стоял Гу Вон с несколькими своими людьми, а прямо напротив него остановились Марк и Юнги. На щеках брата ходили желваки, но он держал себя в руках. Юнги же был полностью спокоен и расслаблен, однако я сразу осознала, что это впечатление обманчиво.

- Ну вот ваша малышка, - улыбаясь, произнес мужчина, - ну что, теперь подпишем документы?

- Отпусти ее, - раздался глухой голос Мин Юнги, - сейчас.

Я поймала его взгляд и увидела, как уголки губ чуть поднялись в подбадривающей улыбке, и он беззвучно прошептал: «Все будет хорошо. Молчи.»

- Неет, родной, - жутко рассмеялся Гу Вон, - так не пойдет.

Он кивнула лысому головой, и я почувствовала, как вокруг горла сжимаются стальные руки.

- Лучше не смей, - ровно произнес беловолосый парень.

- Давайте не будем делать нашей девочке еще больнее, и просто подпишем документы, это же так просто, - весело проговорил дядя.

Юнги с Марком молча подошли к стоящему в центре столу. А я почувствовала, как рука мордоворота непозволительно сильно сжимает шею. Из горла вырвались приглушенные хрипы, оповещающие надвигающийся приступ. Нет! Нет! Сейчас нельзя! Но воздуха стало катастрофически не хватать, и я начала задыхаться.

- Не придуривайся, - прошипел лысый мне на ухо, - я еще не сделал ничего.

Вот только он не знал, что мне вообще нельзя прикасаться к шее, опасаясь повторения детской травмы, а уж тем более так сильно сжимать ее.

Воздух вырвался из легких, а набрать снова я не смогла, отчаянно начиная хрипеть. Юнги резко поднял голову и уставился на нас. Гу Вон с Марком тоже повернулись.

- Босс, я ничего ей не сделал, она блефует, - произнес у меня над головой лысый, сжимая руки еще сильнее.

🎉 Вы закончили чтение Просто поверь... (Bts 3) 🎉
Просто поверь... (Bts 3)Место, где живут истории. Откройте их для себя