Глава 7

13.6K 663 93
                                    


Я проснулась от того, что почувствовала, как чья-то рука нежно перебирает волосы. Открывать глаза не хотелось, поэтому я решила притвориться, что сплю.

- Спишь? – вдруг прошептал Шуга, его голос был абсолютно спокойным.

Я промолчала, не желая выдавать себя и понежиться в этом чувстве подольше.

- Спишь, - утвердительно сказал парень, не раскусив моего обмана, затем снова заговорил после долгого молчания, - ты - ураган, Мин Ен. Ураган, ворвавшийся в мою привычную жизнь и разрушивший ее к чертям.

Я замерла, боясь даже вздохнуть.

- Я слишком боюсь подпускать людей так близко к себе, - продолжал Юнги, а мое сердце сжалось, - от этого больнее, когда их теряешь. Но с тобой не удалось этого избежать. Я влюбился, Мин Ен, как идиот. Мне слишком больно вспоминать о том, как я потерял родителей. Слишком больно представлять, что могу когда-нибудь потерять и тебя. Но я не собираюсь отстраняться и отталкивать. Я просто буду рядом и никогда тебя не отпущу. Мы обязательно разберемся и с клубом и с твоей болезнью, и все наладиться. Обязательно. Просто поверь мне...

В этот момент я уже не выдержала и, глотая слезы, сделала то, о чем давно мечтала. Я вскочила и обняла парня за шею, прижимая настолько крепко, насколько хватало сил.

- Так и знал, - хмыкнул Шуга, оплетая руки вокруг талии и зарываясь носом в мои волосы, - хитрюга.

- Я тебя люблю, - всхлипнула я, не отпуская рук, и вкладывая в эти три слова все свои чувства. Стараясь показать, что он не один больше.

Мы просидели так несколько минут, не разжимая рук и просто обнимая друг друга, пока вдруг не появился вернувшийся Марк.

- Тааак, - протянул брат, осматривая комнату, пребывающую не в лучшем виде после наших... кхм.. действий.

Я тут же покраснела и спряталась за ухмыляющимся Юнги.

- Выйди, - обратился к нему парень и захлопнул дверь.

Я чертыхнулась, а Шуга абсолютно спокойно встал и чмокнул меня в губы.

- Поспи еще, - произнес он, заправляя мне за ухо прядь волос.

Юнги вышел, я со стоном повалилась на кровать и завозилась не в силах сдержать радость. Господи, он рядом и любит меня. Кто бы мог подумать! Шуга! Меня! Я уткнулась лицом в подушку и приглушенно запищала.

Просто поверь... (Bts 3)Место, где живут истории. Откройте их для себя