Глава 3

12.5K 668 36
                                    


Меня что-то резко выдернуло из сна, и я села на кровати, тут же хрипло застонав и повалившись обратно. Голова трещала, словно кто-то долбил по ней перфоратором, а горло нещадно саднило.

- Я умерла? – прохрипела я вслух в темноту, но ответа не последовало.

Нет, вряд ли, была б духом - не хотелось бы так дико пить. Кряхтя, я сбросила с себя тяжелое одеяло и с удивлением поняла ,что нахожусь у себя в кровати. Это, что прикол такой? Последнее, что я отчетливо помню, как одноклассники запихивают меня в какую-то машину, привозят на мост реки и отбирают вещи, потом все как в тумане. Юнги, что-то чудился, Марк... Пфф... Вообще ничего не понимаю.

Сил было совсем мало, поэтому из комнаты я выходила по стеночке, стараясь переставлять неподъемные ноги и не упасть. Я поплелась на кухню, но в коридоре остановилась, прислушиваясь к мужскому разговору. Я осторожно выглянула из-за угла, чтобы меня не заметили, и удивилась. На нашей кухне сидели Юнги и Марк, обсуждавшие что-то с мрачными лицами.

- Мы не можем так просто его отдать, - тряхнул головой Шуга, - этот клуб – единственное, что у меня осталось, если я потеряю и его, просто не знаю, что буду делать.

- Я понимаю, - потер глаза Марк, - я тоже не хочу его терять и не буду отказываться. Но нужно искать выход из этой ситуации. Мне страшно подумать, что с Мин Ен это сделал Гу Вон, чтобы добраться до нас. Если это правда он, я его найду и убью.

- Он знал, что у тебя есть сестра?

- Не знаю, - взъерошил красные волосы парень, - наверно. Сейчас главное, чтобы Мин Ен очнулась и рассказала, что с ней произошло.

- Что врач говорит? – устало откинулся на спинку стула Юнги, - она все-таки уже третий день лежит без сознания, может все-таки в больницу?

Что? Третий день? Очуметь!

- Если это сделал Гу Вон, то в больницу нельзя категорически, - Марк встал и подошел к окну, задумчиво, отодвигая занавеску, - он найдет ее и закончит, то, что начал.

Я нахмурилась, что еще за Гу Вон такой? Не трогал меня никакой Гу Вон!

- Черт, Марк, - Юнги болезненно зажмурился, опять что ли не спал давно, - может ты пока выйдешь из игры? У тебя сестра, родители. А мне терять нечего, я разберусь и сам.

Просто поверь... (Bts 3)Место, где живут истории. Откройте их для себя