Часть 4

12.1K 660 27
                                    


- Мин Ен, все хорошо слышишь? –Шуга осторожно подошел ко мне.

Я сидела в одной позе и не сдвинулась, пока приезжала скорая и забирала Марка. Просто не пошевелилась. Тело сковал страх. Страх, что я вот-вот могу потерять родного и самого близкого мне человека. Я не смогла заставить себя оторвать рук от лица, продолжая тупо сидеть. Слезы давно иссякли, но плакать хотелось невыносимо, поэтому сухие глаза больно резали. Трусиха? Да, трусиха, но мне гораздо легче ввязаться в разборку в подворотне или выбраться из ледяной воды, чем просто посмотреть на страдания любимого человека. Это невыносимо для меня. Просто невыносимо.

- Мин Ен, - тихо произнес Юнги, присаживаясь на корточки, - он в больнице, ему сделают операцию.

- А если они найдут его? – я сама удивилась, как глухо прозвучал мой голос, сквозь сжатые руки.

- Я попросил друзей проследить, никто даже не сунется, - уверено произнес парень.

- Я должна быть сейчас там, - из груди вырвался всхлип, - но я не могу заставить себя поехать.

- И не нужно, - Шуга ласково провел ладонью по моим волосам, - нам позвонят, как только результаты будут известны, а на улице сейчас вообще лучше не светиться.

Я кивнула и, подтянув к себе коленки, уткнулась в них носом, пытаясь сдержать истерику, пришедшую на смену шоку.

- Послушай меня, Мин Ен, - Юнги аккуратно положил руки мне на плечи, - ты взрослая уже девочка, и прекрасно понимаешь, что то, во что мы ввязались не пройдет без последствий. Но мы сами решили не сдаваться. Мы знали, на что шли.

- Да нихрена я не знаю, - взорвалась я, вскакивая и отталкивая парня от себя, - Марк не рассказывает мне, что происходит! Да и что значит «знали, на что шли»? Знали, что вас будут убивать в подворотнях? Что домой будете приползать в крови? Что...

- Остановись, - рявкнул Шуга, резко сжимая мои локти стальной хваткой и обездвиживая, - успокойся! Истерика сейчас никому не поможет! Просто очнись! Марк сильный, он выживет, и ты прекрасно это знаешь! Но еще, я абсолютно уверен, что ты прекрасно понимаешь: на этом ничего не закончиться, проблема не рассосется сама по себе!

- Я не понимаю, - бессильно опустила я руки, поняв, что из этой железной хватки не выбраться, - я ничего не понимаю. Марк не говорит мне ничего.

Просто поверь... (Bts 3)Место, где живут истории. Откройте их для себя