39 Глава. Ловушка.

3.5K 114 18
                                    

Нирсес бежал за Хантом. Было не ясно откуда парень взял эту информацию.
Но Хант же вспомнил слова темно-русого паренька. Впервые за столько лет он увидел Дарена.

« - Хант! - карие глаза уставились на парня. Удар, и Дарен уже лежит на полу. Хант надвис над ним, как из угла вышли двое вооружённых парня. Достав пистолет, Хант выстрельнул прямо в лоб каждого.

- Какого черта, Рокфеллер? - взяв его за шкирку, Хант грозно смотрел на парня.

- Где Амелия?

- Ты придурок? Я прям так должен все докладывать?

- Ты не понимаешь! Отец хочет мести, он призвал своих людей. Он призвал всех сыновей и людей, которых ты отговорил. Он раздул войну!

- Зачем ты это мне говоришь?

- Потому что не я, не Франциско этого не знали. Он скрыл это от нас, зная, что помогать мы не будем, - и серые глаза бегали по молодому лицу парня, - Хант, где Амелия?

- Она побежала вниз.

- Ей нельзя вниз! Больше половино твоих людей под моим отцом! И остальные будут именно снаружи! - Дарен кричал, понимал, что в опасности его друг. Он считал Амелию той единственной, которая была настойщей для неё. А Хант же отпустил хватку и взялся за голову.
Ноги стали ватными, в голове шум. Понимание, что это он навлег все на Амелию. С самого начала он дал доступ.»

***

- Не так быстро, - сказал один из толпы парень и наставил автомат на Лукаса с Амелией, - Ты запер за решёткой именно тех, кто бы никто не пошёл против Моргана, - и все Оставшиеся парни наставили постолеты на них.
Глаза Амелии забегали, они стоят под прицелом. Позади никого. Только они вдвоём с Лукасом.

- Стоп! - услышала Амелия голос Франциско, - Бернард сказал не убивать пока, - парень подошёл со спины к Амелии и защолкнул наручники. Затем пошёл к Лукасу.
Резко повернувшись, и сильный удар в живот Франциско, он свернул руку Лукасу и прошептал, - Я помогаю, - и наручники снова застегнулись.

Уводя Амелию с Лукасом к чёрной машине, парень все брыкался.

- Бернард начал охоту на Амелию, - сказал Франциско, как только они подходили к автомобилю, - мы с Дареном об этом узнали только что.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя