38 Глава. Они Пришли.

3.7K 114 15
                                    

Неся Амелию на руках, Хант зашёл в лифт.

— Я в состоянии сама стоять, — и парень поставил её на пол, — Странно, но раньше бы я уже отключилась от такого количества спиртного.

— Ох уж изменил я тебя, — сказал тихо Хант.

— Ага, — улыбнулась Амелия, — сделал сукой, — слегка нахмурив нос, ответила девушка, — немного погодя, может даже смогу работать проституткой. Буду тебе деньги носить.

— Что за хрень ты несёшь! — крикнул Хант, а Амелия лишь улыбнулась, что парню явно не понравилось. Снова схватив девушку за шею, он прижал её к лифту, нажав на кнопку «стоп».

— Ты меня уже достал с этим, — указав на руку, которая держит шею, Хант сразу же отпустил её.

— Что в твоей голове творится? Почему эти мысли? Что не так? — бегали серые глаза по лицу девушки и Амелия внезапно почувствовала вину за собой. Ведь не попыталась даже объяснить, а сразу делала выводы.

— Триса сказала, что ты можешь пользоваться мной, как и со всеми, — тихо произнесла Амелия.
Хант сразу нахмурил взгляд, но не мог даже слиться на Амелию. Он видел, как начала дрожать её нижняя губа, сообщая, что вот вот и она начнёт плакать.

— Почему просто было не сказать мне и мы бы спокойно поговорили?

— Потому что ты бы мог на врать мне, и выкрутиться. Я хотела поймать тебя.

— Ты была уверена, что я могу пользоваться тобой?

— Я была уверена, что ничего не значу, — и Амелия громхо выдохнула, закрывая лицо, — ты же мог сразу сказать все. В чем была проблема ответить на мои вопросы?

— Мне было тяжело это сделать.

— Сказать правду? — Амелия сщурила глаза, — или солгать?

— Сказать те слова.

— Какие? — но Хант не успел ответить, как лифт начал дрожать, — что это было?

— Ричард, — взяв в руки что-то похожее на телефон, начал говорить парень, — Движение в блоках посмотри, — и через секунду пришло уведомление.

— Что там?

— Кто-то не из моих в здании, — ответил Хант и быстро начал искать чей-то номер, — Лукас, отправь пару людей на проверку, — серые глаза забегали, — Да, и скажи, чтобы попробовали запустить лифт, — нажимая на туже красную кнопку, говорил Хант.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя