12 Глава. Помощь.

3.5K 107 15
                                    

– Ричард – закричал Хант.

На выстрел сбежались множество парней, в том числе и тот, которого звал Хант.

– Мне очень интересно, как смог этот ссыкун пройти в моё здание! – кричал Морган. Он был зол. Вены выступили на шее, даже татуировки этого не скрыли. В правой руке он сжимал пистолет, – Если даже он смог пройти, что же будет, если придут более влиятельные люди! Вы допустили, чтобы он прошёл в моё место! На мой этаж! И наставил пистолет на Джонс. Все в левый корпус, кто дежурил! – все так же кричал парень. Он повернулся лицом к девушке, та же вздрогнула, – На Сегодня все. Сходи в душ.

С того момента прошло достаточно времени. Рутина была однообразна. Всё те же задания. Амелии было скучно просто так сидеть и заполнять какие-то бумажки. Ей хотелось танцевать. Ей хотелось увидеть даже те лица, которые она ненавидела.
Мысли были только о том, что рано или поздно Франциско её отыщит. Она много думала над всем, что произошло с ней. В первую очередь, онв думала о чувствах. Амелия понимала, что уже не испытывает к Франциско того, что испытывала ранее. Она не знала, что причина этому, но поставила точку. Франциско выбрал свою девушку. Ему будет лучше с той. У неё есть деньги. Да и Бернард будет только рад такой невесте.
Но Амелия желала, чтобы Франциско её отыскал. Она хотела простой свободы. От всех этих миллиардеров. От всех этих криминалов. Она хотела просто уехать и начать все сначала.
У неё на счету была крупная сумма. Этого достаточно, чтобы уехать от этого всего, купить дом и жить одной.

Девушка поднималась на тридцатый этаж. Только Амелия хоетлч присесть за свой стол, как Ричард взялся откуда-то.

– Босс сказал, что ты будешь сегодня в его офисе, – парень открыл дверь запасным ключом, – Задания на столе.
Амелия прошла в кабинет. Он пустовал. В голову сразу же возникли вопросы.

– А где сам Хант? – спросила она.

– На столе твоя работа. Всё, что нужно тебе знать, – и Ричард вышел. Вдруг девушка услышала звук замка.

– Ричард! – начала барабанить она, – Зачем ты закрыл меня? Открой!

– Это приказ босса, извини. Работай, – и девушка услышала удаляющиеся шаги.
Амелия развернулась спиной к двери, огляделась и её взгляд остановился снова на стопке бумаг. Она гневно выдохнула, но все же приступила за работу.
За окнами уже темнело. Город был полон огней. Она встала и подошла к окну.
Девушка уловила себя на мысле, что ей тут становится нравится. Главное, что её никто не трогает. Она вроде как находится под крылом самого Ханта Моргана.
Время шло, за окном все темнело. Проводить каждый раз в четырёх стенах, за бумагами надоедало. Но что делать? Лучше уж так, чем на шесте.
Вдруг дверь нараспашку открылась, в неё влетел он.
Хант был в серой водолазке, чёрных джинсах и чёрная длинная кофта с капюшоном, которая скрывала его лицо. Он упёрся руками о свой стол и громко дышал. Спина его то и дело поднималась. Амелия заметила, что на стол капает кровь, а после и заметила его окровяные руки.
Девушка не знала, что произошло, но чувствовала, что что-то не очень хорошее.

– Хант, – очень тихо сказала Амелия. Парень медленно повернул голову и его зелено-голубые глаза пристально смотрели на девушку из под лобья. А довольно большие зрачки мерцали от света в ночи, – Тебе нужна помощь? – довольно мягко спросила она. Но парень начал истерически смеяться. Он резко выпрямился, схватился за волосы и закричал.

«Он под чем-то» - было в мыслях у неё.
Но тут Хант снова успокоился. Он направлялся к ней. Настойчиво смотря в глаза. Амелия машинально пошла назад, но идти некуда. Сзади окно.
Он схватил её за руку и потащил к своему столу. Толкнул так, что та уперлась грудью к нему.
Хант начала жадко искать пуговицы на её розовой кофточке.

– Стой! Прекрати! – кричала девушка, но была бессильна. Он силен. Он очень силен. Он пугал её, – Хант! Прошу! Прекрати! Я.. – но Амелия уже не могла говорить, слезы наступили на глаза, а страх перекрыл воздух, – Хант! –тихо уже сказала она, с мольбой. И вдруг он остановился. Он упёрся руками по обок от неё, тяжело дыша. Его голова склонилась на её плечо, а она же прикрывала своими ладонями свое тело. Слезы все так же текли, дыхание сбилось.

– Уходи, – тихо произнёс он. Девушка медленно вылезла из его рук, и смотря на него, двигалась к двери, – Уходи! – вдруг крикнул он.
Амелия сразу же выбежала и помчалась в комнату.
Хант все так же стоял. Он чувствовал, как дрожит её тело под ним. Он слышал, как она дышит. Он ощущал её слезы. Но он хотел.
Но её «Хант». Он остановился. Не понимая, что произошло, но парень начал мыслить.
Хант поднял голову, взглянул на рабочий стол девушки и смахнул все лежащее со своего стола.

Амелия забежала в комнату. Быстро переоделась. Подошла к зеркалу и увидела на ключице царапины. Она не почувствовала, как он причил ей боль.
И тут снова дверь открылась. Возле порога стоял снова он. Не проходил во внутрь. Просто смотрел на неё. А она смотрела на него через зеркало.
Хант видел, как она трогает царапины. Он понял, что это его рук дела.

– Да, – вдруг сказал он. Девушка нахмурила брови, – Да, мне нужна помощь.

Ваши предположения, что будет, как будет развиться сюжет? Пишите, мне очень интересны ваши мысли 🥰

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя