34 Глава. Выпитый Алкоголь.

3.4K 100 6
                                    

Женщина ехала в неизвестном направлении. Руки тряслись, глаза оглядывали тело сына с ужасом. И лишь слова «он жив» действуют как успокоительное.
Приехав на заброшенный завод, Хлоя увидела Майка.

—  Это снатворное, — говорил спокойно мужчина, — Небольшая игла, и пакетик с краской, — вытащив из груди парня пару игл, Майк показал их Хлои.

— А как же тот парень, — спросила женщина, обращаясь к Ханту.

— Первые две пули настоящие, это было для того, чтобы все поверили, — ответил Хант.

— Через пару часов он очнется, — сказал Майк.

— Я заказал вам билеты и новые документы. Вы летите в Ван Верт, город в Огао. Небольшой, население двадцать восемь тысяч с половиной. Первые пять лет вы проживаете там, дальше сможете отправится туда, куда сами пожелаете. Я создал вам счёт, ваше имя Элизабет Оргай, на счету чуть больше десяти тысяч долларов. На первое время вам должно хватит. Работать будете у знакомого Майка. Он просто предприниматель в небольшом магазинчике. Ничего крименального.

— Почему? — спросила Хлоя.

— Я чувствую вину перед вами, — сказал неожиданно для себя Хант, — Это пока что мало, что я могу вам сделать. Раз навлек на себя смерть, говоря о Джонс. Это единственный выход спастись вам.

— А, Амелия жива? — в надежде спросила женщина.

— Если бы она была жива, я бы сам давно отдал её, Хлоя. Мне надоели проблемы из-за неё. Но теперь я сам создал их, пристрелив её, — Хант развернулся и направился к машине. Лукас проследит за тем, чтобы они улетели. Сейсас ему хотелось придти домой. Именно так. Он называл старый потрепанный домик уже своим. С появлением в нем девушки, даже без особого ремонта там стало тепло.

Хант открыл дверь и увидел её. На улице был вечер, а Она сидела на  старом диване.

— Почему не спишь? — спросил он.

— Ждала, — ответила Амелия и Повернулась лицом к парню.

— Кого же?

— Тебя, — ответила она. Хант прошёл к небольшой тумбе, открыл её и достал бутылку вина, которое купил Нирсес. Он сел рядом с девушкой и открыл его.
Сделав пару глотков, он задал вопрос.

— Зачем ждать было меня?

— Хотела спросить, как все прошло? — обхватив ноги руками, ответила Амелия.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя