2 глава. Девушка.

6.3K 144 47
                                    


— Франциско, я не люблю эти сюрпризы, просто скажи, куда мы едем? — Амелия то и дело елозила по сидению в недоумении куда они едут.

— Потерпи, — улыбка не покидало лицо парня. Спустя минут пять, машина остановилась возле многоэтажек. Франциско вышел из  салона, и Амелия поспешила за ним. Подняв голову вверх, девушка насчитала двадцать этажей. Дом был в темно-синем цвете.

— Что мы тут делаем? — спросила Амелия.

— Потерпи, — Франциско взял руку девушки и поспешил к двери. Они зашли в дом, поднялись на последний этаж и оказались возле черной двери. Франциско достал ключи, открыл дверь и они прошли в квартиру.

— Красивая, — улыбнулась Амелия, разглядывая комнаты, — Но что мы здесь делаем?

— Тебе нравится?

— Ну да, простенько, — улыбнулась девушка.

— Значит останемся, — парень облакатился о косяк, сложил руки крест на крест, — Есть еще три варианта, но эта мне больше нравится.

— Ты купил ее? — Амелия нахмурила брови.

— Я не хочу жить с отцом. В Риомаджори было спокойно, и я хочу это спокойствие сейчас. А с отцом ничего не получится, — Франциско подошел к девушки. Прикоснулся к бедрам, плавными движениями сместил руки на ягодицы и оставил легкий поцелуй, который углубила она.

— Теперь будет по другому? — спросила Амелия, останавливаясь поцелуй и прислонувшись к лбу парня, — Он же найдет нас.

— Он не найдет. Успокойся, — сказал четко парень. От такой интонации Амелии хотелось верить ему, но слова Клэр не выходили из головы, — Нужно ложиться спать. Завтра рабочие привезут наши вещи.

Пение птиц, яркое солнце. Утро было идеальным. Открыв глаза, Амелия не увидела Франциско. Было довольно странно, так как он не оставил не записки, не оповестил, что уходит. Откинув мысли прочь, девушка поплелась в ванную. 

***

— Пойми, я делаю это ради тебя, — все никак не успокивался Бернард, — Она из успешной семьи, пообщайся с ней.

— Я не буду! — стоял на своем Франциско, — Я сделал свой выбор, я остановился на Амелии и точка.

— Нет! — крикнул Бернард и ударил по столу, — Ты не будешь связывать свою жизнь с дочерью Джонса! Только через мой труп, — сквозь зубы говорил мужчина, — Она ходячая катастрофа. Морган не даст нам спокойно жить. Мы и так натерпелись за эти годы с сыновьями.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя