4 глава. Снова.

5.6K 144 7
                                    

Снова противный звук в ушах. Глаза не хотят открываться, а голова раскалывается. Легкий стон слетел с губ девушки. Амелия попыталась встать, но кто-то ее уложил обратно.

— Не вставай, у тебя сотрясение, — знакомый голос пришел взамен ужасному звуку.

— Хлоя! — хриплым голосом произнесла девушка и наконец смогла открыть глаза, — Где я?

— У Босса, — с жалостью произнесла она. Амелия посмотрела на потолок и слеза скатилась с глаз. Неужели все повторяется. Почему-то она уверена, что на этот раз будет хуже. Будет больнее.

— Что со мной будет? — хриплый голос, который дрожал от слез просто убивал сердце женщины. Она чувствовала вину.

— Ничего хорошего, — произнесла Хлоя.

Женщина вышла из комнаты девушки и оставила ее одну. Сейчас слезы текли сами по себе. Страх и чувство неизвестности пугал все больше. В глубине душе она надеялась, что Франциско уже начал искать ее.
Железная дверь открылась и в комнате появился свет от лампы.
Кто-то кинул чистые вещи на пол и закрыл дверь. Девушка посмотрела на свою футболку, которая была в крови. Быстро надев вещи, дверь снова открылась.

— Выходи, — девушка увидела в проеме двери парня с автоматом в руках. Неужели все так серьезно.

Амелия шла по темному коридору, по бокам от нее были двое парней, от которых было еще страшнее. Зайдя в лифт, девушка запомнила номер этажа "26".
Открыв дверь, ее толкнули во внутрь, где она увидела комнату в синем тоне. Дверь закрылась и она поняла, что в этой комнате девушка осталась с неким силуэтом. Широкие плечи и таттуированные руки. Парень стоял спиной к ней. Его внимание было направлено на город, который было видно за огромными окнами с потолка до пола.

— Как голова? — монотонным голосом спросил он.

— Нормально, — соврала девушка.

— Отлично, значит можешь работать.

— Что? Кем?

— Развлечением, Джонс, — ответил парень и повернулся к  ней лицом, и снова это его ухмылка.

***

Двое парней привели ее к деревянной двери. Она слышала лишь женский разговор, точнее много женских разговор. Один амбал открыл дверь и толкнул девушку. Голоса сразу же прекратились, а множество пар глаз устремились на нее.
Комната была обставлена множеством зеркал, рядом с которыми сидели девушки и приводили себя в порядок. Некоторые искали наряд и ходили без бюстгалтера. Зрелище было не из лучших.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя