31 Глава. Страсть.|18+

4.2K 106 18
                                    


—  Да что же ты ищешь ему оправдания. Не. Искал. Он. Тебя! — говорил каждое слово отдельно, — почему?

— Что почему?

— Почему ты все ещё думаешь о нем?

— Ну, — и Амелия замешкалась. Еще раз натянув на себя полотенце.

— Да сними ты его, — и Хант потянул нежно-розовую ткань на себя.  Полотенце почти упало, но Амелия смогла прикрыться им.

— Да что ты позволяешь! Хватит так относится ко мне! Я не шлюха, Хант. Моё тело - это моё тело. И только я могу позволить смотреть или не смотреть на него! — кричала девушка. Глаза Ханта бегали с голубых глаз, с пухлых губ, и с тоненьких пальцев, которые удерживали эту никчёмную ткань. Обхватив резко лицо Амелии руками, он прижался к её губам. Прикусив нижнюю губу Амелии, она открыла рот, что позволило углубить поцелуй.
Девушка начала отталкивать парня от себя, но он прижался. Одна рука не могла помочь ей, а второй она все так же прикрывала свое тело.
Хант отпустил руки к талии, касаясь оголенной кожи.

— Я хочу тебя, — в губы прошептал он, — прямо сейчас, — и Морган поднял Амалию за ягодицы так, что та обхватила ногами его талию. Амелия уже не сопротивлялась. В ней играла страсть. Столько времени без секса. А Хант сводил с ума. Сильные мужские руки сжимали её, что очень нравилось. Чувство, что она в его защите. Он кинул её на кровать и надвис над ней. Нежные, а потом страстные поцелуи на шее. Кусания.
По телу Амелии шла дрожь, мурашки усыпали всю кожу.

— Хант! — Амелия начала отталкивать его руками, — не нужно, не могу я, — ей хотелось, прямо сейчас и прямо с этим ночным ужасом. Но не могла.
Парень будто не слышал её, он спускался все ниже.

— Можешь, — сказал Морган, и начал целовать грудь. Он покрывал упругие формы нежными укусами. Хант взял в рот сосок и потянул на себя, а другой рукой массажировал другую грудь.
Спускаясь ещё ниже, он остановился на пупке. Взглянув на девушку, Морган улыбнулся. Странно, но она первая, кто так извивается в постели с ним. Пройдя языком дорожку вверх, к шее, он снова начал целовать её.

— Х-хант, — голос дрожал. Амелия просто закрыла глаза, пытаясь сопротивляться, но не хотелось.
Не хотелось!

— Тише, — прошептал он ей на ухо и укусил мочку. Голова Амелии сразу же повернулась в эту сторону, а на лице улыбка. Дыхание щекотило, ведь оно было направлено прямиком к уху.
Парень оставил ещё пару поцелуев, после чего снова начал спускаться вниз. Остановившись в сантиметрах между этими губами, он поднял взгляд. Глаза девушки были закрыты, спина уже изогнулась, а руки намертво зацепили простонь. Он продолжил свои действия, и его горячий язык пошёл вниз.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя