26 Глава. Пора?

3.4K 100 7
                                    

Выйдя из машины, парни пошли к дому. Как только они зашли, то услышали разговор. Амелия смеялась, а детский голос то и дело повторял «Да я тебе зуб даю»
Хант посмотрел на друга, тот на него. Морган видел, как карие глаза блестнули и Нирсес побежал на верх. Казалось, он летит через ступеньки. Распахнув дверь, он увидел мальчика. Тёмные волосы слегла с завивками на концах, карие глазки и та самая родинка под правым глазом.
Нирсес не задумываясь побежал к сыну. Он обнял его. Амелия краем глаза видела, как по щекам парня текут слезы. В проёме стоял он. Всё так же в чёрном виде, в серой кофте и в крови. Их глаза встретились. Глубокий голубой океан, и пепел дыма.
Девушка медленно встала с кровати и решила выйти из комнаты, чтобы не мешать отцу и сыну.
Как толкто она заступила за порог, рука Ханта закрыла дверь и они остались на едине. Морган чувствовал себя, как малолетний девственник, который впервые остался наедине с девушкой. Амелия же молчала, что сказать? Спасибо, что спас? Или накричать, что продал её?
Хант до сих пор не знал, что девушка винит его. Что она так и думает, что это он позволил, он отдал её в лапы Джастина.
Но оба стояли и ничего не говорили. Тишина нависла, как вдруг Нирсес вышел из комнаты и неожиданно обнял Амелию. Девушка лишь слегла дотронулась до спины парня, а потом и вовсе утонула в его объятиях. Как не странно, но они были такими тёплыми.

- Как Мэтт нашёл нас? - спросил Хант, прерывая разговор.

- Он следил за тобой, - ответил Нирсес, - благодаря Амелии он нашёл след на нас.

- Я хотел найти Джонс, а потом выследил её. Мама помогла, - улыбнулся мальчишка, - влез в дом, и увидел Амелию, - взяв за руку девушку, он посмотрел на неё.

- Эмми жива? - спросил Хант.

- Да, она за штатом, - ответил Мэтт.

Всё вчетвером они уселись на кровать. Сзади был он. Прямо за спиной Амелия ощущала его дыхание, ощущала его взгляд. Мэтти же сидел и пытался донести до каждого, что произошло за эти два года.

- Мы с мамой сбежали. Почти год назад нам пришлось подстроить её смерть. Я должен был тоже «умереть», но люди одного мужика увидели нас. Мне пришлось прятаться около месяца в каком-то здании. Потом мы все таки встретились с мамой, - Мэтти глубоко вздохнул и продолжил, - мы нашли почти всех задействованных в деле с Джонс. Но потом мама смогла найти кое-что ещё. Дочь Джона, - и Мэтти посмотрел на Амелию.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя