8 глава. Письмо.

6.3K 172 95
                                    

Франциско достал планшет и рассматривал предполагаемые варианты, где Хант может держать девушку.
Вариантов было множество, голова кипела, глаза уже болели от яркого света. Отложив планшет, парень достал что-то похожее на записную книгу, из которой сразу же выпала фотография девушки. Самая первая фотография, когда ее принимали только на работу. Здесь она кажется такой маленькой, улыбка, но в глазах отчаяние. Он сразу же заметил, что эта девушка ему по нраву, но отказывался это признавать.

— Кто это? — вдруг со спины обняла Лили.

— Знакомая, — все, что смог ответит Франциско. Сейчас не время до скандалов. Нужно найти ее. Все, что он сейчас хочет, это хотя бы знать, что она еще жива.

***

— Амелия Джонс, — в комнату зашел мужчина, в руке у него был конверт, а в другой автомат, который он не пытался никак прикрыть.

— Что это? — спросила девушка, когда тот протянул конверт ей.

— Письмо, — все, что ответил он и ушел.

Не обратного адреса, не имени, ничего. Открыв конверт, она вытащила небольшой лист. Трясущимися руками девушка раскрыла его и зачитала написанное.

«Прости, что я поступил так. Я очень сожалею. Это все влияние отца, прости меня, Амелия. Я найду способ вытащить тебя, обещаю. Потерпи еще немного. Старайся не навредить себе за это время.

Твой Франциско. »

Слезы сразу же скатились с глаз. Амелия представила, как Франциско сидел ночью, за столом и писал это. Представила его голос, его сильные руки, карие глаза, всего его. Девушка закрыла рот рукой, чтобы не было слышно всхлипов. Все тело начало дрожать, хотелось кричать всем, что это не конец. Нужно держаться. Нужно делать то, что скажут, чтобы быть в целости, когда придет Франциско.
Свернув листочек, она положила его в карман. В это время открылась дверь и зашла Хлоя с едой.

— Ты плачешь? — спросила женщина.

— Нет, — она не прекращала улыбаться.

— Поешь пожалуйста, босс, — но Амелия не дала закончить Хлои.

— Хорошо, давай, — девушка взяла поднос и вдохнула глубоко запах еды, приступила поглощать пищу. Хлоя стояла и не понимала, что здесь не так. Что произошло, что способствовало поменять решение.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя