18 Глава. Тренер.

3.7K 101 11
                                    

Тёмный лес. Амелия бежала. Ветки то и дело били по рукам, ногам, лицу. Она слышала его шаги. Слышала его дыхание. Но он не поймает её, она слишком далеко.
Взгляд за спину - никого. Вперёд - серые глаза и большие зрачки.

- Я найду тебя, - схватив за плечи, сказал Хант.

- Ааа, - крикнула Амелия. Она проснулась. По щекам слезы. Это был всего лишь сон. За окном уже рассвет, на часах шесть утра. А возле кровати на тумбочке снова пакеты. Снова одежда. Открыв, она увидела серые спортивные штаны, такого же цвета топ, а в другом пакете была коробка и чёрные кроссовки, — И что это? — задала себе девушка вопрос, после чего вспомнила разговор с Хантом

«– Обучение самообороне, умением пользоваться холодным оружием, для чего мне это?

– Вспомни поход в казино, таких ситуаций может быть достаточно, ты обязана уметь.»

Вот что будет для неё сегодня. Девушка надела форму и взглянула на себя. Все сидела на ней безупречно, но бледное тело придавало только ужаса. Девушка провела рукой по худевшему животу и глубоко вздохнула.

— Джонс, — дверь открылась и стоял Ричи, — Собрана уже, отлично, на выход, — парень отошёл от двери и позволил девушке пройти.

— Куда мы идём? — спросила девушка.

— В зал, — ответил коротко Рич, и дорога до места назначения прошла в умолкании. Спустившись на пятый этаж, девушка обнаружила, что он сделан под спортивный зал.
В одной двери она увидела бассейн, в другой множество тренажёров, и вот третья дверь. Зайдя, она увидела огромного  мужчину с тёмными волосами, руки были забиты в тату, а рядом с ним стоят другие рабочие в том числе и Раз! И ещё пару девушек. Она увидела знакомые лица, Тессу, Лану и их. Трису, Дану и остальных девушек, с которыми Амелия провела пару недель, ходя на стриппластику.

— Амелия! — закричала рыжеволосая.

— Привет, Лана, — улыбнулась девушка и обняла её.

— Приве-е-ет, — протяжно проговорила Тесса и так же обняла Амелию.

— Куда ты пропала? Тессе так не хватает твоих больших голубых глаз, — смеялась Лана.

— Хант дал мне иную должность, — улыбнулась Амелия.

— И кого же? Секс-рабыни? — вдруг сказала Дана и засмеялась, её смех подхватили и другие девушки. В голове снова слова парня, что он воспользовался ею.

NIGHTMARE. |18+Место, где живут истории. Откройте их для себя