chapter fourty eight

213 9 0
                                    

Гарри прижал наши губы, давя вперед, чтобы добиться доминирования. Я поцеловала его в ответ. В этот момент, как бы чертовски глупо это ни было, мне было все равно, что он сделал, потому что он не всегда был плохим парнем. И я слишком долго ждала этого момента.

Я снова прижала руки к груди Гарри, только потому, что не знала, что с ними делать, но он, должно быть, подумал, что я отталкиваю его, поэтому он схватил мои руки и переплел наши пальцы, прижав их над моей головой.

Мое тело тряслось, и я ничего не понимала. Я едва знала как целоваться, хотя это был наш не первый поцелуй, но Гарри, похоже, это нравилось, и я просто повторяла движения его губ.

Я чувствовала потребность в воздухе, ощущая странное покалывание во всем теле, и в комнате становилось все жарче. Мои щеки вспыхнули, когда я немного отодвинулась.

Он мурлыкал от удовольствия и отпустил меня для того, чтобы провести кончиками пальцев по моей щеке, затем обхватил мое лицо руками, из-за чего я перестала корчиться.

Я подумала о том, если бы кто-то сейчас вошел в комнату и увидел эту картину. От своих мыслей я покраснела. Мое тело содрогнулось, когда я поняла, где мы находимся и чем занимаемся.

Я повернула голову в сторону, разрывая контакт с его губами.

- Гарри, подожди, - пробормотала я. Его рука нежно схватила меня за подбородок, поворачивая к себе. Гарри наклонился и прижался губами к моей шее, и я выгнула спину, когда дежавю вновь накрыло меня. Я только хотела поцеловать его.

- Гарри, - он засыпал меня поцелуями и шептал, что я такая красивая. Гарри обвил мои руки вокруг своей шеи, а другой рукой держал меня за шею. Мои глаза закрылись, губы приоткрылись, а потом я почувствовала, как его мозолистая рука схватила меня за талию и нетерпеливо скользнула под футболку.

- Стой, - сказала я и приподнялась на локтях. - Гарри, хватит.

Я почувствовала его теплое дыхание на своей обнаженной шее и груди, когда он вздохнул.

- Извини, - прохрипел он. Гарри посмотрел на меня, затаив дыхание, и улыбнулся, а затем еще раз быстро чмокнул в губы. Он отошел назад, давая мне возможность сесть и опереться спиной на изголовье кровати.

Я неловко откашлялась и бросила взгляд на комнату. Мой взгляд остановился на одной из фотографий, лежащих на полу: в нижнем левом углу был глаз Гарри, а фон был расплывчатым, так как он сделал снимок, бегая по комнате. Мне пришлось закусить губу, чтобы не улыбнуться и избежать вопросов с его стороны.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя