chapter sixteen

629 30 9
                                    

Harry's POV

После долгого душа, я почувствовал себя немного лучше. Мои ноги все еще были слабыми, а голова вращалась. Я был на опасной стадии похмелья, и мне казалось, что рано или поздно меня стошнит.

Но это не помешает мне выйти из дома.

Сегодня мне, буквально, нечего было делать, так почему бы и нет? Во всяком случае, Эвелин должна спать. Ей не нужно знать, где я.

Взломав замок, я вышел из дома.

-

Я выключил двигатель машины и вышел из нее.

Огромная надпись "Больница Короля Джексона" была написана большими объемными буквами. Я вошел в здание. Это было просторное помещение, в дальней части стоял красивый белый ресепшн, за которым виднелась знакомая рыжая голова.

Сунув руки в карманы, я неловко направился к ресепшену. В углу стояла кучка больных детей, которые читали книги и сидели на круглых подушках-стульях. Рядом с ними сидели их родители. Стены были выкрашены в розовый и голубой цвет. Стулья были черно-белыми. В стороне был McDonald's, где молодые люди спокойно кушали.

Это было отвратительное зрелище для меня. Я хотел бы вернуть свой пистолет.

Я улыбнулся Ноэль фальшивой улыбкой, надеясь поскорее покончить с этим.

- Привет еще раз, Генри! - щебетала Ноэль, раскрывая красные губы. И нет, она не ошиблась с моим именем. Я не могу сказать «О, привет. Меня зовут Гарри Стайлс, а еще, я преступник, который, вероятно, был причиной того, что половина людей находились здесь». Я должен был назвать поддельное имя.

- Вы здесь для посещения? - пожилая женщина улыбнулась, подняв брови. Я просто кивнул, прикусив губу, чтобы не закричать от нетерпения.

Ноэль протянула мне пару ключей.

- Вы знаете, где она, - игнорируя ее прощальный и жалкий взгляд, я прошел по коридору. Чувствую себя абсолютно уязвимым.

Я остановился, когда подошел к белой двери. В верхнем углу было нарисовано несколько роз. Посередине висел белый лист, где были некоторые медицинские рекомендации к пациентке, время осмотра, а также ее имя.

Я постоял некоторое время, решая, хочу ли я это сделать.

Дрожащими пальцами я открыл дверь.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя