chapter thirty six

500 32 18
                                    

Стук в дверь удивил Эвелин.

- Милая? - Миссис Бейл слегка приоткрыла дверь и Эвелин перевернулась на бок. Как только она увидела, что в дверном проеме была мама, она присела на кровать, моргнув.

- Обед готов, - тихо пробормотала ее мать.

-

Эвелин никому не рассказывала о похищении, даже своей семье. Никто не осмеливался спросить и испортить счастливый день, когда Эвелин вернулась домой. До обеда.

- Ты хочешь посидеть здесь и посмотреть телевизор? - спросила Холли у Эвелин, но Эвелин быстро отказалась и сказала ей, что все в порядке, как и было. Ее мать приготовила для Эвелин ее любимую еду, а брат с сестрой были очень хороши в тот день. К счастью, в тот момент отца Эвелин не было дома, и, хотя она чувствовала себя совершенно ужасно, думая об этом, но она была благодарна этому.

«Должно быть, он ненавидит меня», - подумала она, когда накаливала еду на вилку. Чего она не знала, так это того, что мистер Бэйл был более чем счастлив, что Эвелин вернулась, и тихо плакал на своей работе. Он сожалел о взгляде, который послал ей, потому что знал, что ее ад закончился, и теперь она в целости и сохранности в своем собственном доме.

- Ты в порядке, дорогая? - ее мать внезапно прервала мысли Эвелин о своем отце. Миссис Бейл не хотела напоминать Эвелин об этой неделе, но она волновалась. - Ты практически ничего не съела.

Эвелин голодала. После безвкусной еды в больнице, мамина еда заставляла ее пускать слюни. Она просто помнила его.

Он может убить мою семью.

- Извини, - просто пробормотала она и закончила свою еду последней. Эвелин взяла тарелку и оставила ее в раковине. Обычно, она помогала матери убирать, но миссис Бейл настояла, чтобы она немного отдохнула.

Хоть Эвелин наконец и приняла душ, но несмотря на это, она извинилась и пошла в ванную.

После мучительного умывания и чистки зубов, Эвелин упала на подушки своей кровати в 10:30 вечера.

Evelyn's POV

Я была благодарна, что моя семья хорошо относилась ко мне, но это беспокоило меня. Как будто, они жалели меня самыми худшими способами. Я была с Гарри Стайлсом, и они не любили меня за это. Они ничего не сделали, чтобы показать это, но я ненавижу, когда со мной обращаются, как будто я странная или что-то в этом роде. Во всяком случае, это не имело значения. Надеюсь, все это скоро закончится, и со мной будут нормально обращаться. Начнется школа, и я снова увижу своих друзей.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя