chapter fourteen

625 39 28
                                    

«Гарри ни для кого не изменится

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


«Гарри ни для кого не изменится. Никогда».

Eleanor's POV

- Эй! Осторожнее! - огрызнулась я Луи, когда он вытолкнул меня из машины.

- Тогда поторапливайся, - прорычал он себе под нос, и у меня возникло желание пнуть его в голень.

Я начала идти, чтобы не разозлить его, и я хотела знать, что заползло ему в задницу. Луи игнорировал меня с тех пор, как мы ехали в машине домой, и каждый раз, когда я пыталась поговорить, он велел мне молчать.

Луи повернулся на каблуках своих ботинков и уставился на меня.

- Что ты делаешь? - сказал он, и наклонил голову в сторону.

- Что с тобой? Утром ты был нормальным, - я пожала плечами. - Луи, что-то не так? Я что-то сделала?

Луи покачал головой.

- Нет, нет, - тихо сказал он и покачал головой, глядя на землю и делая несколько шагов ко мне. - Конечно, нет. В конце концов, после всего, ублюдок здесь только я.

Что за черт?

- Что ты имеешь в виду? - застонала я. - Да, ты преступник, но я знаю, какой ты на самом деле.

- Ты имеешь в виду бессердечниый? - предложил Луи, прищурив голубые глаза. - Жестокий? Опасный? Я не могу поверить, что ты думаешь так обо мне, даже после того, как хорошо я с тобой обращался, - парень делал шаги ко мне, пока наши лица не стали находится на расстоянии всего в один дюйм. - Ты видела, как Гарри относится к Эвелин? - спросил Луи, глядя в мои глаза. Я смотрела на него, ожидая, пока он продолжит. - Нет? В тот день, когда мы грабили банк. Она была там, связанна в машине, потому что Гарри не хотел чтобы она убежала.

Луи поднялся по лестнице к своему дому. Я не следовала за ним, просто смотрела, как он открывает дверь ключом. Он обернулся и вздохнул.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя