🔞SeokJin🔞

6K 99 4
                                    


Ты же гей?

Пробовать что-то в жизни тоже надо. Наркотики к примеру, ну все же не до такого. Секс пока что актуален, но переспать с геем еще лучше. Есть у меня в друзьях один гей, который до чертиков мне нравиться...И я не уверена что он переспит с девушкой. 

Вечер. Я направляюсь к другу на "чашку кофе". Я так понимаю что на девушек у него не встаёт и вообще не возбуждают они его...Либо они ему вовсе противны! Но я не хочу отступать от этого. Я всеми способами потрахаюсь с ним. 
-Привет Т.и!- Джин поприветствовал меня и впустил в дом. У него дома уютно и все так по-гейскому. Его дом весь в розовом, мои глаза ломались от этого.-Проходи!-Джин мило улыбнулся и провел меня в зал. Он очень стеснительный, между нами 3 метра расстояния. Или видимо он боится меня и всеми способами избегает контакта глаз.
-Как дела?- начинаю я.
-Отлично. А у тебя?- парень выпрямился в спине и задрал нос.
-Тоже отлично...- наступила пауза, но ее прервал Джин.
-Может чаю или кофе?
-Кофе!- мне еще тебя все ночь дразнить. Джин встал с дивана и побежал на кухню, а я за ним.-Джин
-Да?
-Ты же гей?
-Хах,да! А что?
-Ничего просто интересно,- я прошла мимо парня немного задевая его. Джин быстро приготовил кофе и поставил на стол. Мы мило беседовали и попивали кофе. В одно время Джин горько прожёг меня взглядом, но как я только повернула голову он сразу же убрал его. Время поджимало и я поняла что нужно действовать. 

Я начала подлизываться к парню, трогать его и немного "случайно" касаться паха. Джин на два метра отпрыгнул на меня. Я подбежала к нему, но он отошел назад.
-Т.и, прекрати! Мне неприятно...- джин прижался к стене и пытался наверное слиться с ней. Я подошла к нему очень близко, что моя грудь упиралась в его живот. Ким набрал в легкие воздух и не дышал.
-Можно я буду звать тебя Аджуси?- я взялась за член джина и сжала его.
-Нет, не делай этого!Ах...- джин запрокинул голову и скатился вниз по стене. Я закусила губу и спустилась к нему.
-Аджуси, я не сделаю тебе больно...Только приятно!- я расстегнула бляшку на джинсах парня и достала член, начаная потихоньку водить рукой туда-сюда.
-Т.и...меня это не возбуждает!
-Ты врешь самому себе! Отдайся мне...- я чмокнула парня в губы и спустилась вниз. Парень чуть ли не плача просил остановиться меня. Но я не останавливалась. Я понемногу целовала головку  члена, одновременно массажировала его яйца. 
-Остановись...прошу!- хныча говорил парень.-Кхм...Т.и!- Джин убрал мои волосы и посмотрел в глаза. Я из под лестниц посмотрела на него и заглотнула член по самое основание. Я неожиданно ускорилась из-за чего Джин захлюпал. Я чувствовала как его член становился больше в размерах и давил мне на горло. Джин взял мои волосы в кулак и вбивал в мое горло член.- Это и в правду хорошо!Т.и...-я промычала,-Это так хорошо!- я поставила одну руку на пол для удобства, а вторую на член.
 Прошло пару минут.
-Т.и, я кончаю! Кончаю,кончаю!-Джин приподнял бёдра вверх и повторял слова. Я стала медленно водить рукой по его органу. Джин хлюпал носом, ему не нравилось что я делаю, он был зол на меня.-Что ты делаешь?-Джин изогнул бровь. Но я всего лишь промолчала и сделала темп быстрее. Через минуту мое горло опыляет горячая семя парня.
-Аджуси, я хочу продолжить...-Джин всего лишь улыбнулся и встал с пола.
-Ох Т.и...Я тоже! Но не сегодня.- я с пола смотрела на Кима, который надевал свои штаны.-Я должен привыкнуть...
-К чему?
-К тебе!-СокДжин подмигнул мне.
-Я всегда знала что ты не из таких!-я облизнула губы.

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now