🔞Taehyung🔞

11.4K 156 8
                                    

         Музыка: I Feel Like I'm Drowning- Two Feet
(Школьный враг)

Ким Тэхен- мразь не благодарная! Опять его издевательства надо мной! Бесит до жути, что я ему сделала? И как этот придурок может мне нравиться? Он же только и знает как поиздеваться,да и уйти! Все девушки хотят переспать с ним. Да он бабник,каждый день, то одна ,то друга! Они меня бесят,так и хочется врезать! Что тут говорить о сексе? То что я каждый божий день и слышу как он трахается с кем-то? А да,он же мой сосед сверху...

-Шлюха!-сказал Ким перед тем как уйти.
-А сам то...-сказала я еле как,но эта мразь услышала.
-Что?- Тэхен повернулся ко мне и вопросительно посмотрел. Я встала с пола и отряхнула юбку. Он смотрел на это очень внимательно,после подошёл и взял меня за локоть,повёл в первый попавшейся кабинет школы.
-Отпусти мразь!-ты брыкалась,но тэхён сильнее. Зайдя в кабинет, парень прижал меня к стене и поставил руки, по обе стороны. Я подняла голову и смотрю ему в глаза,он взглядом уже раздевает меня. 
                 
                              POV: Автор
Одной рукой Ким взялся за тонкую талию девушки,а другой полез под юбку. 
- Ты что дел..-не успевает девушка договорить, как Ким припадает к мягким губам Т.и.
Быстро среагировав, Т.и пинает ногой в пах парня,от чего тот прогинается и освобождает путь Т.и. Она хотела быстро убежать,но Ким взял ее за руку и остановил. Притянув к себе,Тэхен взял девушку за ягодицы,тем самым взяв на руки и понес за парту. Посадив ее на стол ,он начал раздевать ее. Ким впился в губы Т.и и как хищник- теразет свою добычу.
Т.и,через несколько минут отвечает на поцелуй,а Тэхен тем временем снимает с себя брюки. Раздвинув ноги девушки,парень притянул ее ближе к себе, так что девушка могла чувствовать его стояк. Ким пробирается к  не тронутому месту Т.и и через трусики надавливает на клитор. Т.и выпускает стон в поцелуй. Тэхену это очень нравиться, он снимает с девушки бельё,после суёт в нее сначала один палец,второй,третий. Т.и,кричит от боли в шею парня. Ким высовывает пальцы и снимает с себя боксеры, освобождая член с не плохими размерами. Подвинув Т.и у себе он насаживает ее на член полностью. Девушка кричит от боли. Парень дает ее привыкнуть к его размерам, только через время, он начнёт потихоньку двигаться.
-Черт,узко...- стонет парень. Пару толчков и девушка сама начинает насаживаться на член парня.Тэхен откидывает голову назад,от наслаждения.  Ким стонет от узкости девушки,но ему это нравиться. 
Пару толчков и Тэхен выходит из Т.и, кончая на парту. После Тэхена ,Т.и кончит на пол.
- Я тебя люблю...-сказал Ким.
- И я

------------------------
У...ну как? Кого хотите ?
Следующий пока что будет  Гук...
А дальше узнаете.
В *реакции бтс* скоро выйдет (Ким Тэхен-покупатель моей девственности)!!!
Это был спойлер...

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now