🔞Jimin🔞

7.7K 112 5
                                    

Продолжения реакции(не читали реакцию, почитаете...у меня в профиле, когда он подрался с твоим другом)
(Парень)

Все время я думала о Чимине. Он так подло поступил,надеюсь он сейчас думает о своем поступке и как будет просить  прощение. И.д уже забинтовали руку и обработали рану.
-И.д, прости пожалуйста что так получилось! Я не думала что он так поступит...
-Ничего страшного,на его месте я бы тоже ревновал такую красивую девушку.- я стеснительно отвела взгляд от его глаз.- Пошли,я тебя провожу. 
-Нет,не надо! Я сама,тебе надо домой...я помо...
-Т.и,не надо...- И.д перевёл взгляд к входу и продолжил,- я пойду.
-П-пока,-я повернулась в сторону куда уходил друг и увидела стоявшего Чимина в проходе. Он обычным повседневным взглядом смотрел на меня. Я набрал воздуха в грудь и пошла на выход, немного толкнув Чимина плечом. 

Уже дома я сняла с себя уличную одежду и пошла в ванну. Через пару минут в дверь зашёл Чимин. Приняв ванну, я вышла и пошла в комнату. Уже возле входа перед до мной стоял Чимин.
-Прости,я не хотел его бить.
-Ты должен это говорить ему ,а не мне!- я хотела пройти,но Чимин закрыл проход собой.
-Я извинился перед ним.
- И как мне верить тебе?
-Позвони,- я перевела взгляд на него,- ну прости,прости! Просто..он взбесил меня! Я боюсь тебя потерять...
- Чимин...-я обняла парня,- я люблю только тебя!
- И я,- Чимин поднял мое лицо за подбородок и нежно поцеловал. Его рука упала мне на талию. Он снял с меня белое мягкое полотенце и притянул меня к себе.

Чимин взял меня под ягодицы и поднял. Кинув на кровать он надвис сверху и начал покрывать мое тело поцелуями. Я прогнулась в спине как кошка. Я помогла снять с Чимина майку и все остальное. Чимин понял что одним толчком он точно полностью не войдет и взял смазку которая стояла на полке. Он намазал на мои половые губы немного мази и немного на свой половой орган. Парень надвис надо мной и стал быстро входить. Из меня вырвался протяжный стон. Чимин стал быстро ускоряться, по всему дому раздавались шлепки и запах похоти. В скором Чимин не успевает выйти из меня и кончает в меня. Он ложиться рядом и обнимает меня.
- Я же забеременею...
-И что? Я не против...

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now