🔞Yoongi🔞

8.1K 120 7
                                    

Внимание! Слишком пошло! И вообще 4958239+

(сводный брат)

Мой папа изменил моей маме и конечно они развелись! Она нашла другого кавалера с такой же историей. Я была не против,ее жизнь она решает. Опять какой-то богатенький мужичок. Роскошный дом загородом,деньги и т.д. И конечно подарок на торте его сын. Очередной раздолбай, бабник. Дома я его не часто вижу,если вижу,то тогда когда наши родители уезжают куда либо.

-Пока,-сказала я на прощания маме. Опять командировка, я рада,но и не рада.
-Может Суёт пригласить?-разговаривала сама с собой я.- Хорошо,- я набираю номер подруги и жду ответа.- Да чего не отвечает!- через пару минут слышу звонок в дверь и иду открывать. На удивление или нет,но там была Суён.
-Не звали,а я пришла!-говорит подруга и как у себя дома заходит.
-Ошибаешься,звали! Телефон где?
-В сумке!-Суён шариться в сумке и находит телефон ,показывая мне. 
-Тогда чо не отвечаешь!?
-Да ладно тебе! Я тут пришла не спорить,а..- протягивая последнее сказанное, Суён вытаскивает из пакета две бутылки вина.- веселиться!
-Ну это другое дело!-я беру пакет с продуктами и иду на кухню. Достав все из пакета,на кухню заходит Суён.
-Я по дороге к тебе встретила Юнги,он на ногах стоять не мог...
-Вообще похрен,его проблемы будут,если родоки спалят!-я достаю два бакала и открываю бутылку сухого. Первый бокал,второй.
-Давай так,если ты позвонишь Сухо...ммм,- я задумчиво посмотрела на потолок,- я признаюсь в любви Тэхену!
-Заманчиво... Ладно,хорошо!-я вся свечусь от радости. Суён набирает номер Сухо и ждёт ответа,через время все ещё никто не отвечает.
-Не отвечает?-спрашиваю я
-Нет!
-Ну и пошёл он. Забудь,пошли в зал!- ты взяла Суён за руку и повяла в зал. Усевшись на огромный,просторный деван, вы включили фильм. Что-то между романтикой,комедии. После часа просмотра фильма, в дверь начали ломиться.
- Т.и?
-Будь здесь!-я встала и взяла бутылку,вдруг что. Я подошла к двери и посмотрела в глазок. Там показался пьяный Юнги.- о боже...-я выдохнула и открыла дверь. Юнги прошёл два шага и упал.-боже!!!
Я подошла к Юнги и попыталась поднять его. 
-Уйди,мелкая!- тот даже не встав пополз к своей комнате.
-Понятно...-наплюнув на все,я пошла к Суен. Та сидела на диване и что-то печатала в телефоне. Она отвела взгляд от телефона и посмотрела на меня.
-Ну что,как?
-Да Юнги это...-я упала на деван и включила фильм. В конце фильма,меня уже клонила в сон. Суён спит как убитая. В горле все пересохло и я пошла попить воды. Открыв холодильник,я взяла бутылку воды и попила. Уже хотела выйти как в дверном проёме показался силуэт. Больше похожий на мужской.
-Юнги?-я немного прищурилась.

POV: Автор
В комнату заходит парень в одном нижнем белье. Взгляд Т.и,упал на пах парня,ведь его было очень видно из-за возбуждения. Т.и поднимает глаза и смотрит в темно коричневые зрачки парня.
-Ю-юнги..-заикаясь произносит девушка. Юнги подходит к Т.и и хватает ее за волосы.
-Ах,сучка! Такая возбуждающаяся.-Юнги осмотрел девушку с ног до головы.- какие красивые трусики.- после чего парень второй рукой залез Т.и под бельё.
-Юнги,прекр...-парень не даёт договорить девушки и закрывает ее рот рукой.
-Мне тут не нравиться...надо место поудобнее,-сказал тот с усмешкой. После чего закинув ту на плечо понес в спальню. Девушка била парня руками по спине и кричала.
Юнги зашёл в спальню и поставил Т.и на пол, а сам сел на край кровати. Сняв свои боксеры,юнги приказным тоном сказал:
-Соси!
-Ч-что? Юнги,ты пьян! Отвали!- девушка хотела уйти,но  парень остановил ее.
-Не понятно?- Юнги грубо бросил Т.и на кровать и надвис сверху.- будешь кричать или просить остановиться, будет намного больнее и хуже!- после слов парень разорвал на девушки футболку,именно разорвав. И припал к пышной груди девушки. Т.и изогнулась как кошка и промычала в губы.- не сдерживайся!


--------------
Будет прода...
Вообще без понятия что писать.
А да недавно узнала что у меня соседка заболела короной! Круто,блин. А у меня такой же мини город как и у половины всех. Скоро мне сдавать анализы. Вроде температуры нет,36.7...
Сидите дома! И не гуляйте! Даже в вашем городе тоже могу заболеть короной! Если вы думаете что в этом мухосранске не будет короны! ОШИБАЕТЕСЬ! я тоже так думала...вот что произошло. А эти соседи вот-вот недавно переехали...
Заботьтесь о себе! И близких. О бабушках,дедушках и т.д.
Дети еще выживут,а взрослые:бабушки и дедушки. Мамы,папы. Могут и не пережить!

И да с 9 мая!
Хотя щяс 10,по моему времяни...

Любите себя!

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now