🔞Jungkook🔞

12.4K 161 8
                                    

        Музыка: Okay- Chase Atlantic
  (Сын маминой подруги)

Сегодня день рождения у маминой подруги и они собрались в клуб. Конечно они не возьмут меня с собой! Но есть одно НО! Моя мама сказала,что у ее подруги есть сын и ,то что он будет так сказать для меня няней. Моя мама очень любит меня...и бояться ,что я куда-то уйду! Так что я должна переночевать,именно переночевать, у них дома. Ведь тот парень не хочет идти к нам. 

У тети дома.
- Т.и,это Чонгук. Чонгук,это Т.и,- передо мной стоял лет 18-19 парень. С черными как уголь волосами, коричневые глаза. Одет он был в майку,которая могла показать его фигуру и черные джинсы. В руках он держал стакан кофе. 
-Ладно,вы тут знакомьтесь,а мы пошли!-сказала моя мама и поцеловала меня в лог, после чего они ушли. Я повернулась к Чонгуку,а тот осмотрев меня ушёл к себе в комнату.
Я осмотрев дом и пошла в гостиную. Достав телефон из заднего кармана джинс, я залезла в ленту инстаграма и начала листать ее,в поисках интересного. 
Через время,из комнаты выходит Чонгук и идёт к выходу,ничего не сказав уходит. Я иду к окну смотреть куда тот. Чонгук садиться в черную BMW и исчезает из виду. Не дав виду, я пошла на кухню. Там была записка
" Т.и, ужен в холодильнике, тебе осталось разогреть. Не забудь про Чонгука! Будь добра, отнеси ему еды. Ведь сам не выйдет из комнаты.Спасибо"
Я положила листок и пошла к холодильнику. Взяв еду,я как положено разогрела и приступила кушать. Доев,я помыла за собой. 
-Может отнести и поставить на стол?- думала я. Все таки решившись,я взяла поднос и пошла в комнату Чонгука. Я нашла ее сразу. Войдя, я подошла к столу и поставила поднос. Осмотрев комнату,мне в глаза бросилась полка с фотографиями. На ней был я так понимаю еще маленький чонгук. Рядом с ним стоял мужчина,наверное его отце. Ну и ла...
-Что ты тут делаешь?-прозвучал довольно грубый голос парня. 
-Я..я принесла тебе еду...твоя мама попросила.
-Что у тебя за спиной? -Чонгук сделал шаг ко мне. 
-Ничего...-Чонгук злобно посмотрел на меня и подошёл ко мне ближе. Парень притянул меня к себе за талию ближе и заведя свою руку мне за спину, забрал у меня фотографию.-п-прости...мне просто было интересно.-я поклонилась и ушла. 
После этого я пошла в душ. Зайдя,я разделась и зашла в кабинку душа. Я стояла в ней до тех пор пока,на своей талии не почувствовала руки. Повернувшись,я увидела оголённого Чонгука. 
-Ч-чонгук...

---------------------------------------
П-прода?

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now