🔞Hoseok🔞

8.7K 127 5
                                    


(Друг твоего брата)

Сегодня утром я проснулась не с той ноги,а все это из-за брата. В 8 урта,он уже "праздновал" уезд родителей на Гавайи. Встав с кровати я спустилась вниз к брату,тот играл в плейстейшен со своим другом. 

-ВЫ ПРИДУРКИ?- кричала я на весь дом
-Ты чего пупс?- сказал Хосок-друг брата.
-КАКОЙ ПУСП? ВЫ ВРЕМЯ ВИДЕЛИ? МОЖНО И ПОТИШЕ!- я накричала на них и пошла делать завтрак,ведь я уже не усну. Приготовив рамен,да рамён...

Я села за стол и начала кушать.
Через пару минут в комнату заходит Хосок и садится напротив.
- Чего тебе?- отвлекаюсь я от еды.
- Просто...нельзя посмотреть?
- Нет!- я встаю и иду на выход,но рука Хосока останавливает меня. Он тянет меня на себя и вцепляется в мои губы,я пытаюсь отстраниться но Хосок не даёт.
POV: Автор
Хосок садит девушку на стол и уместившись между ног,снимает с нее одежду. Девушка отвечает на поцелуй,и снимает вещи с Хосока. Парень снимает свои штаны,немного освобождая набухший член. Отстранившись от поцелуя девушка задаёт вопрос:
- Хосок,что если Джин зайдет?- спрашивает та
- Он уснул...- парень покрывает тело девушки нежными поцелуями. Остановившись,Хосок взял Т.и за руку и поставил на колени. Девушка сразу поняла его и помогла снять ему боксеры. Перед ее лицом член парня,она взяла его в руки и облизнула головку,после прошлась языком по всему ствалу. Чон опрокинул голову назад и стонал от наслаждения. Т.и заглотнула член парня полностью, из-за чего тот громко простонал. Через пару минут минета,Хосок кончает девушки в рот. Т.и послушно глотает горячую жидкость. Хосоку этого не хватает,он берёт девушку на руки и тащит в ванну. Прейдя,он затаскивает Т.и в кабинку душа, после взяв ее на руки, Чон насаживает Т.и на орган. Та стонет ему в шею.
Т.и уже давно не девственница и уже ни раз она спала с Хосоком.
Парень вбивает в девушку свой член,по самых яйца. Оргазм покрывает пару по голову. Первый кончает парень, помогая девушке ,она кончает после него.
Парень припадает к губам девушки,страстно терзая их. 

----------------------------
Вот и все..

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now