🔞🔞Jimin🔞🔞

6.8K 105 8
                                    


(Вожатый в лагере)

Мне кажется у всех было такое, когда мы в детстве влюблялись в красивых вожатых. Я уже 7 лет езжу в один и тот же лагерь. И каждые эти 7 лет, вижу Пак Чимина. Вожатый покоривший многие сердца девочек.

23:20
Все в корпусе уже давно спят, кроме вожатых и меня. Я битый час пялюсь на фото вожатого. Вдруг в комнату заходят и я убираю телефон под подушку. 
-Чимин, ты за главного тут. А я на втором...
-Хорошо Нуна!- Чимин остался один? Я так не хочу спать, меня тянет к нему. В животу все тянет, я не сдерживаюсь и тянусь в трусики, одновременно доставая телефон из под подушки и включая фотографию вожатого.
-Ммм... Чимин~а, ты только мой...ах,- я не сдерживаюсь и выпускаю стон, сразу же прижимая рот рукой. Я не могу сдерживаться от удовольствия, я ёрзаю по все кровати добавляя пальчик за пальчиком.- Вожатый Пак...
-Будь тише, нас могу услышать!- вожатый покрывает мое тело поцелуями. Я высовываю руку из лоно и облизываю. Чимин снимает с себя одежду и нависает с верху. Пак отпускается вниз и затаскивает свой язык в нутор, импровизируя член.
-Ах...вожатый! Прекратите!- я кладу руки на его плечи и прогинаюсь в спине до хруста.- Мне сложно...- из-за того что мы в комнате не одни, а со мной еще 4 подруг, я стараюсь не издавать звуки удовольствия. Пак перевернул меня животом вниз и поставил раком. Я впилась в подушку лицом.
-Как хорошо...- вожатый входит в меня во всю длину, и сразу же ускоряется.
-Вожатый...мне больно! Ах...
-Блять. Больно?
-Да, ваш член... Он слишком большой..ах! Он и в правду, огромный...- но Чимин начал еще глубже проникать  и резко ускоряться. Он взял мои волосы и оттянул их назад к себе.
-Ах..как узко!- по комнате разносились шлики, но про посторонних в этой комнате мы совсем забыли. 
-Быстрее!
-Ты хочешь чтоб я ускорился?
-Ммм...да прошу!* парень ускорился еще в 2 раза*- кровать начала бешено трястись.- Мне нравиться...- Пак двигался все так же быстро и глубоко.
-Я хочу кончить в тебя...Я не смогу сдержаться! Я не успею!Ах...- Чимин стонал в мое ухо.
-Просто сделай это мне в рот...* Чимин еле как вышел из меня, мы поменялись местами и я взяла плоть парня в рот*
-Т.и, мне очень хорошо!


---------------------
Небольшая реклама, откуда я взяла такую идею!? _pervert_bts_  в инстаграме...
Там очень пошло! И много АСМР! Советую зайти к ней...
Асмр по виду что я только что написала, только не расписано! Заходиии 

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now