🔞Namjoon🔞

8.1K 113 7
                                    


( брат)
Всегда задавалась вопросом,это нормально что сестра хочет родного брата?
Видимо нет! Ведь он же брат!
Мы с ним мало общаемся... Плюсом у него есть девушка! Каждый раз когда он моется,я подглядываю за ним. Причем каждый раз,он удовлетворяет себя,а мои руки..они не могу сидеть на месте и каждый раз заползают в трусики.


Сегодня Намджун вернулся с тренировки и сразу пошел в душ. Я подождала пару минут и пошла к нему. Руки опять не послушно лезут в трусики,касаясь клитора,они давя на него делают круговые движения. Я делаю лёгкий стон,когда один палец входит в лоно. В это время Намджун медленно надрачивал себе. Возбуждение по самое не хочу, я сую в себя 3 палец из-за громко простонала. Я закрываю рот рукой и смотрю на Намджуна. Он в шоковом состоянии стоит и смотрит на меня.
Мое лицо покрывается краской. Намджун выходит из кабинки душа и походит ко мне.
POV: Автор
Парень подходит к девушки и притягивает к себе за талию, прикасаясь к этим нежным губам. Т.и победно улыбается и кладет руки на плечи парня. Намджун берет Т.и на руки и несёт в комнату. Прейдя в комнату, он кладет девушку на кровать и надвисает сверху,снимая с нее одежду. Т.и проходится руками по прессу парня,она так мечтала это сделать! Через пару минут,девушка уже голая. Намджун раздвигает ноги Т.и и входит быстро по самое основание. Т.и выкрикивает. Ким совсем не жалеет ее,он хочет хорошенько наказать свое сестру. Парень набирает темп и вдалбливать девушку в кровать. Т.и сжимает простынь, стоня парню в шею. Намджун запутывает пальцы рук девушки в свои,постепенно ускоряясь. Т.и идёт на встречу к парню.
Через пару толчков Намджун кончает на кровать и садиться на кровать,упираясь спиной об спинку кровати.
-Мы с тобой испорченные...-сказал намджун.

----------
Бум!

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now