🔞🔞Taehyung🔞🔞

14.5K 172 6
                                    


|Нуна, хватит!|

Ким Тэхен- 17 летний мальчик, который любит пошуметь и повеселиться. Выпить так же любит, но не больше литра в день. Девственик может еще потому-что ищет свою любовь, которой он может и отдать свое тело, или может потому-что это прикольно когда все его друзья уже сто раз потрахались, а он нет, ведь с такой внешностью ему каждая отдастся. Ему нравятся девушки постарше, которые во время секса смогут взять на себя всю опору. 

Вечер. Клуб, громкая музыка и девушки одетые в совсем нескромные костюмы. Парни сидящие на креслах и смотрящие на девушек, которые в такт танца виляют своим тазом, тем самым возбуждая мужчин еще больше. В кресле напротив бара сидел юный парень, прожигая взглядом девушку у стойки. Их взгляды встречались, но сразу уходили. Становилось особо неловко от этого. Парень не понимал что происходи, он ерзал в кресле, перекидывая ногу на ногу и внимательно смотрел как грудь девушки поднималась из-за вздоха. Член пульсировал до боли, так и хотелось помочь своему другу, но парень сдерживал себя. В скорее девушка ушла из виду, но не на долго. Повернув голову, он увидел ее. Она медленно шла к двери уборной. 
 Парниша не мог сдерживаться, он вот-вот убьет своего друга из-за огромного прилива крови в него. Зайдя в туалет, он не увидел девушку скорее всего она в одной из этих кабинок. Парень прошелся возле дверей каждой кабинки, подойдя к первой от туда выглядывает та самая девушка и забирает к себе парня. Он забирает его в страстный поцелуй, просовывая язык в рот. Девушка отпускает руки на пах парня и начинает массажировать. Эти ощущения впервые для парня, он стонет ей в поцелуй и просит большего. Девушка отпускает на колени и снимает с парня брюки, через которые так хорошо виден его размер. Она целует его член через трусы, немного надавливая на него. 
-Ах..нуна!- Ким понимает что она старше него, ведь этот клуб для взрослых, а так как этот клуб его тети, то его впускают и без паспорта. Девушка снимает с него боксеры и берет в рот его плоть, немного покусывая.- М..это слишком..остановись! Ах..прошу нуна!- Она не слушает его и продолжает. Есть такое ощущение, что девушка насильно это делает, но парень не против. Ким закрывает лицо руками и стонет. 
 *Прошло 20 минут*
Девушка встает с колен и снимает с себя трусы. Ким берет ответственность на себя и  прижимает девушку к холодному кафелю. Он поднимает ее ногу и трется членом о промежность. Без подготовки, он резко входит в нее и не двигается. Причём не давая привыкнуть девушке, а себе. Протяжные стоны вылетают из уст девушки. Орган парня был и в правду большой, в его годы это очень хорошо. 
-Ах..нуна, мне и в правду хорошо!- Ким вдалбливает девушку в стену. Им совершено не страшно что их могу увидеть, ведь туалеты в клубах и сознаны для этого. 
 Сделав еще пару толчков, парень вышел из девушки и кончил. Они на последок целуются и выходят из кабинки. 

Поток секса BTS 18+Where stories live. Discover now