chapter fourty five

451 24 12
                                    

- Ох, - пробормотал Финн, останавливая машину.

- В чем дело? - тихо спросила я его, ища что-то необычное. Мы были припаркованы прямо перед моим домом. Финн отвез меня домой, так как я была еще более уставшей, чем ранее, забыв об учебе.

Финн указал на черную машину, припаркованную возле моего дома, и я громко застонала. Он в моем доме.

- Мы могли бы позаниматься у меня.

- Да, можно, - кивнула я, когда Финн поехал дальше по Бридж-авеню. Его большой дом оказался в поле зрения, и я почувствовала тошноту, когда он припарковал машину.

Я толкнула дверцу машины и вышла. Меня удивило, что мое тело внезапно стало слишком слабым. Финн увидел это и быстро обошел машину, схватив меня за руку.

- Ты выглядишь не слишком хорошо, - заявил он.

- Думаю, я заболела, - произнесла я.

- Мы должны отвезти тебя в больницу, - предложил он. Я посмотрела на него.

- Все не так уж и плохо, - сказала я и сделала небольшой шаг вперед. Я рухнула вниз, но Финну удалось удержать меня за талию.

- Я так не думаю, - его глаза сузились.

Я устало вздохнула.

- Я не в настроении ехать в больницу...

- Давай просто зайдем в дом на минуту.

В промежутке между эмоциями я чувствовала смесь ужаса, и дежавю нахлынуло на меня, как удар в живот, когда мы приблизились к дому. Не то, чтобы я сильно паниковала. Не то, чтобы это случалось снова и снова, но вспоминая день, когда произошел этот инцидент, у меня началась паника.

- Может быть, я понесу тебя.

Мои глаза закрылись, и я наклонилась к Финну, уставшая до чертиков. Я была немного взволнована и поражена тем, что Гарри был здесь и все такое, но это, должно быть, просто из-за какой-то инфекции. Я сомневаюсь, что можно заболеть из-за избранника.

Я почувствовала, как мускулистая рука нежно сжала заднюю часть моего бедра и отодвинулась - оно напомнило мне о другом прикосновении. Но Финн не сдвинулся с места, а только поднял мое тело и прислонил его к своей груди.

-

Финн понес Эвелин в свой дом. Было тихо, так как его брат все еще был в школе на дополнительных занятиях, а у горничной сегодня был выходной.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя