chapter fourty three

433 26 9
                                    

Мое тело все еще было полностью онемевшим, маленькие панические вздохи, которые я испускала, заставляли меня выглядеть неподвижной. Что за черт.

Гарри обратил свое внимание на Холли, когда она потянула его за рукав рубашки. Я оглянулась, в то время, пока обе фигуры медленно двинулись вперед. Холли в одну сторону, а Гарри - в мою. Она удивленно посмотрела на него и подбежала к нему, что-то спросив. Он смотрел на меня.

«Конечно,» - хмыкнула я про себя. Нет, не иди сюда. Уходи.

- Привет, Тайлер... - Финн поднялся со своего места и наклонился над обеденным столом, чтобы пожать Гарри руку. Я не оглядывалась назад, но чувствовала напряжение между Холли и мной, и также я чувствовала тепло, исходящее от тела Гарри, когда он встал рядом со мной, чтобы пожать руку Финну. В какой-то момент, его живот коснулся моего плеча, и я съежилась. Он заметил. - Ты идешь на баскетбол? Мы собираемся немного поиграть после тренировки.

- Хм, - тихо сказал Гарри, и я обернулась, чтобы увидеть, как он мельком посмотрел на мою сестру. - Да. Почему бы и нет?

- Эвелин будет с нами сегодня. Вы уже знакомы? - Финн указал на нас двоих, ожидая, пока один из нас ответит. Когда я не ответила, у Гарри возникла какая-то идея. Люди, сидящие позади нас, напряглись, в попытке услышать наш разговор.

Он прочистил горло.

- Да. Да, мы знакомы, - я странно посмотрела на него, но когда увидела, что он смотрит на меня таким же взглядом, отвернулась. Я почувствовала, как Холли сместилась позади меня.

- Отлично! Привет, - Финн повернулся к моей сестре, которая сразу же выпрямилась.- Холли, верно? - она кивнула, ничего не сказав. - Ты сестра Эвелин? - спросил Финн.

- Да, - вздохнула Холли и опустила взгляд.

Я прочистила горло, заставив всех посмотреть на меня.

- Мы должны... мы должны идти, сейчас, - прошептал Гарри Холли. Ее голова резко поднялась, чтобы посмотреть на него, и она энергично кивнула. Я удивилась. Почему они так нервничают?

- Хорошо. Увидимся в зале, - сказал Гарри и Финн кивнул.

Холли не смотрела на меня, следуя за Гарри.

- Вы двое в порядке? - спросил меня Финн, как только они ушли.

Я закатила глаза.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя