chapter thirty nine

408 33 4
                                    

Прошло девять дней с тех пор, как я покинула Бикон Мидоуз. Мой мозг наконец хорошо функционировал, я питалась как нормальный человек и в семье больше не было неловкости... но я все еще проверяла каждый темный угол... и я, наконец, была готова пойти в школу.

- Ради всего святого, Эвелин, я сказала тебе встать десять минут назад! - моя мама ворвалась в мою комнату, как сумасшедшая, взмахнув руками в воздух. Я издала странный звук в подушку, как только она открыла занавеску, впуская свет в спальню.

- До школы остался час! - она вздохнула и бросила мою форму на край кровати. Я выскользнула из-под одеяла, накинула на себя одежду, почистила зубы, умылась, и, в конце концов, побрела на кухню, где мои брат и сестра заканчивали со своим завтраком.

- Что будешь? - спросила меня мама, но я не была голодна и не хотела душиться сухим тостом.

- Ладно. Тогда, убирайтесь из моего дома! - пошутила она, махнув нам рукой, но я знала, что она сейчас серьезна.

Холли сидела на пассажирском сиденье, когда Джексон отвозил нас в школу. Все в Ллойд Хай забегали в здание школы, прежде чем прозвенит звонок, но некоторые думали, «я не опоздаю» - и решили поболтать с друзьями немного дольше. Глупая идея, поскольку после звонка в коридоре полно народу.

- Хочешь немного зависнуть с моими друзьями на перерыве? - спросила Холли, откидывая волосы за спину.

Ах, да, Элеонор же не здесь.

- Я думала позаниматься в библиотеке, так как много пропустила, - я указала на помещение, когда мы шли по коридору. Джексон ушел, увидев некоторых своих друзей, помахав нам на прощание.

- Ты уверена? Тогда, ладно, - Холли остановилась, пожимая плечами. - У меня сейчас химия. Если передумаешь, мы будем в спортивном зале, - она развернулась, и я нахмурилась, схватив ее за запястье, заставляя обернуться.

- Спортивный зал? - тихо спросила я. - Почему там? Я думала, ты ненавидишь спорт?

- Так и есть, - она отвела взгляд.

Улыбка на моем лице была более самодовольной, нежели дерзкой.

- Парень, да?

- Может быть, - она ​​закатила глаза. - Он просто друг.

- Конечно, конечно, - я подтолкнула ее локтем и посмотрела на часы, так как потеряла свой чертов телефон. - Звонок будет через две минуты, а мой класс находится в другой части, поэтому увидимся, - я обняла свою сестру и ушла.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя