Горы. День шестой

91 2 0
                                    

Комната Робина и Эрика 8:36.

Почему я лежу на прикроватной тумбе? Она что сталкивает меня с кровати? Она лежит прямо за моей спиной. Решив повернуться, я увидел растрёпанного дьявола, у которого немного течет слюнка. Она такая красивая. Я никогда не устану смотреть на нее и поправлять ее рыжие пряди. Так хорошо, просто лежать на кровати в полной тишине и наслаждаться каждой секундой, проведенной с ней. Хм, кем же я стал? За всю жизнь я никогда не испытывал такого наслаждения от простого лежания на кровати с девушкой. Хотя и она не просто девушка. После встречи с ней, я не могу больше думать ни о ком другом. Всем сердцем я надеюсь, что сегодняшний день будет началом моей новой жизни. Жизни с ней. Так вот, что чувствуют волки, которые запечатлены.

Неожиданно она резко открыла глаза, и в этот же момент я закрыл свои. Потом она закрыла их, а я продолжил смотреть на нее.

- Я знаю, что ты смотришь на меня! - шепотом сказала она.

- Нет, я вообще-то сплю. - я закрыл глаза.

Ай! Она насильно открыла мои глаза своими маленькими пальчиками.

- Теперь, точно смотришь! - сказала она с улыбкой на лице. - Ты не против, если я продолжу свой сон. - не дожидаясь ответа она просто крепко прижилась к моей груди.

Я обнял ее настолько крепко, что если бы она дышала, то задохнулась бы.

Комната Вей и Анны. 8:50.

Я провел всю ночь с Анной. Мы вчера очень долго разговаривали, и она просто заснула на мне. Сейчас я лежу в уличной одежде посреди кровати вместе с Анной. Она настолько юна. Честно говоря, ребята часто прикалываются надо мной. По поводу того, что у нас с Анной нечего не было до сих пор. Я знаю, что она ещё не готова. Собственно, как и я. Анна, первая девушка с которой я начал встречается после смерти Изабель. Все остальные были так, на одну ночь. Глупо скрывать от самого себя, то что Анна просто способ забыть Изабелль. Это ведь и в правду так. Да, Анна хорошая, и она мне нравится, но ведь я использую ее. И как бы мне не было паршиво из-за этого, я нечего не могу с этим поделать. Сейчас она единственное, что хоть как-то помогает забыться. Я просто надеюсь, что придет тот день, когда она станет для меня важнее Изабелль и всех остальных. Хотя на данный момент меня волнует вопрос, простила ли она меня. Вчера мы весь вечер обсуждали это. Я пришёл к ней, когда она уже спала, но нам нужно было срочно поговорить. Вроде бы все утряслось.

ИныеМесто, где живут истории. Откройте их для себя