Неприятности прибыли

105 5 0
                                    

Утром я проснулась от воплей Питера, орущего: «РОТА ПОДЪЁМ!»

Оказывается, я уснула прямо после того "путешествия". А может это был сон?

Я встала с кровати. Странно... Вэй ещё ничего не написала, хотя обещала позвонить, когда доберется домой.

Мои окрашенные волосы превосходно мне подходили. Мия просто мастер на все руки! Каштановый цвет мне очень понравился.

Я оделась, пробежала кросс, позавтракала со всеми, собралась, и мы выехали в школу.

Первым уроком было театральное искусство. Все в этом классе одаренны талантом играть на сцене. Но не я. Я хотела записаться на живопись, потому что это у меня хоть как-то получается, но нет. Я перепутала графу, когда заполняла бланк. Учитель мне каждый урок намикает, так сказать " Зайти в администрацию ". Но когда я подхожу туда, чтобы поменять предмет, всегда слышу " Извини, но этот класс переполнен. Попробуй в следующем году ". И так до конца года мне приходится играть дерево или перекати-поле если повезёт.

Звонок прозвенел пять минут назад, но Вайлери до сих пор не было в классе. Я начала беспокоиться.

- Простите, сер. Вы не знаете, почему Вайлери нет на уроке?

- Оу. - он перевёл внимания на меня. - Нет, не знаю. Зайдите в администрацию после урока. Если узнаете, то сообщите мне. - он продолжил писать тему на доске.

Сразу же после конца урока, я помчалась на стойку администрации. Где милейшая Мис Шо сказала:

- Её мама позвонила сегодня перед уроками и сказала, что у неё небольшая простуда, поэтому она не сможет сегодня прийти, а будет лечится.

Это конечно хорошо, но я то знаю, что тётя Джейн сейчас в другом городе и чертовски занята, поэтому не могла узнать о болезни и тем более лечить Вэй от простуды.

День тянулся долго. Я оповестила о случившимся Робина. Он разозлился, хотя не понятно на что. После они с парнями что-то обговаривали.

Когда закончился последний урок, мы поехали к дому Вэй. Мы долго стучали в дверь, смотрели во все окна. И только через пять минут нам открыла дверь бледная девушка, укутанная в одеяло с головой.

Мы ворвались в дом. Я пыталась узнать какую-нибудь информацию у Вэй, но она как будто не могла ничего вспомнить о вчерашней прогулке с Маркусом. Парни обыскивали дом, пытаясь что-то найти.

ИныеМесто, где живут истории. Откройте их для себя