Луна

178 12 1
                                    

Зеваю. Глаза немного слиплись от чудесного сна. Кошмаров сегодня не было.

Я посмотрела на вторую половину кровати. На ней крепко спал Робин. Улыбнулась. Встала с кровати и вышла на балкон. Рассвет был уже хорошо виден, но он не освещал даже верхушки деревьев.

Сегодня будет моё первое полнолуние. Я очень волновалась по этому поводу. Вспомнила все разговоры об этом жутком явление.

Я переоделась и спустилась в низ. Спускаясь по лестнице, я увидела пьяного Питер, валяющегося на ковре около дивана в позе эмбриона. Джон приготовил завтрак и сел за стол есть, как нормальный человек, не обращая внимания на блюющего на ковёр Питера. Через какое-то время Дэвид к нему присоединился. Не к Питеру, к Джону! Я не видела только Эрика. Решила подняться к нему в комнату и пригласить на завтрак.

Открыв дверь, моя детская психика сломалась окончательно! Детство кончилась! Он лежал, в полуголым одеянии, на какой-то очередной бабе. Она довольно громко стонала под его жаркие поцелуи всего тела. Я с грохотом захлопнула дверь. Из-за двери послышались оры Эрика в мой адрес.

- Да сколько можно нарушать моё личное пространство! То ей не нравится что я голый в ванне, то ей не нравится что я голый на девушке! Может мне вообще одеться?!

Ничему меня жизнь не учит!

Я пулей вылетела на первый этаж. Питер, на удивление, отправился блевать в ванную, а Джон стал вытирать его блевотину с ковра. Дэвида занятия Джона ни капельки не смутило, и он продолжал есть. Я неуверенно подошла к столу и начала ковыряться в тарелке с омлетом. Со второго этажа спустился Робин. И первой его фразой было:

- Сегодня мы тебя будем готовить к полнолунию и привязывать цепями. Ох ты, Боже мой! Вчера на балконе он не так щебетал!

После того, как Робин ушёл на улицу, взяв с собой яблоко, со второго этажа спустилась очаровательная особа женского пола в рубашке Эрика. Сразу за ней выбежал сам Эрик, обгоняя её улыбаясь шлёпнул по заднице.

- И у кого из вас двоих был вчера день рождения? - обратился ко мне Дэвид

- Подожди! Мы ещё не знаем, что было у них с Робином! - вышел полу зелёный Питер из ванны.

- Питер, хоть ты заткнись! – добавил Джон – Знаешь, сколько мне придётся чистить этот ковёр! - Питер в стыду скрылся за дверью ванной комнаты.

ИныеМесто, где живут истории. Откройте их для себя