Рыжая смерть.

118 6 0
                                    

Головная боль. Ощущение, как после долгой пьянки без передышки. Изначально не различаю ни звуков, ни цветов, только запах псины. Пытаюсь как-то наладить контакт со своим телом, но после нескольких попыток открыть глаза, понимаю, что ничего не выходит. Кажется, я нахожусь в сидячем положении. Сосредоточиваюсь и направляю все силы к векам. И вот чудо! Они приоткрылись на пару миллиметров. Теперь, понимаю, что нахожусь в помещении с плохим освещением, но вижу только маленькую часть пола, стул, на котором я и сидела, и свои ноги, которые не очень крепко привязаны обычной верёвкой к этому стулу.

"Серьёзно? Они считают, что меня можно удержать этой ниточкой. Наивные!"

Теперь же пытаюсь направить все силы к ногам, а после и к рукам, которые, как выясняется, тоже привязаны за спинку стула. Я пытаюсь разорвать эту ниточку, но никак не выходит. Ещё немного приоткрыв глаза. Вижу ноги. Ноги принадлежат не мне. Почти вся обувь мужская, и кажется одна пара женских кроссовок. Кажется, я знаю, где нахожусь. И в этом, как предполагается, доме, я уже не первый раз.

Силы потихоньку восстанавливаются, и я уже начинаю чувствовать верхнюю половину тела. Почти полностью открываю глаза и оскалисто улыбаюсь. Вижу мою дорогую подружку Анну. О как мило, она так беспомощно стоит и смотрит на меня, чуть ли не плача, прямо как овечка в стае волков. Немного передвинув глаза вправо я вижу слащавую, и до жути сексуальную мордашку. Этот парень думает, что я от него без ума и готова прыгнуть к нему в постель прямо сейчас. Наивный! Рядом с ним стоял весь в грязи и отвратительно пахнущий парень Анны, вроде бы Робин. Он стоял с важным выражением лица, как будто он все знает, хотя он даже не представлял, что его ждёт впереди...

- С тобой всё хорошо?- пропищала Анна, пытаясь подойти ко мне, но её останавливает Робин.

- Не стоит, она может быть опасна! - приказывает он, и та покорно подчиняется, как его зверушка.

- Почему может быть? Мне кажется, я тебе доказала, что опасна!- немного заспанно сказала я.

Он переводит взгляд на меня и делает ещё более отвратительный вид власти. Не понимаю, как эти псы его до сих пор не убили.

- Как в обычном трупаке может быть столько силы?.. - пробормотал Дэвид себе под нос. Все его услышали, но дружно решили, что вопрос был риторический.

ИныеМесто, где живут истории. Откройте их для себя