А ты ждала другого

178 9 1
                                    

Наступил тот самый долгожданный вечер. Мы приобрели потрясающие наряды. Весь день я провела у Вайлери. Никто, кроме Питера и Дэвида, не видел мой наряд, поэтому я их попросила, чтобы они не говорили Робину, в чём я буду одета. Ведь, как сказала Вэй, это будет бал маскарад!
Мы надели платья! Это волшебно. Тётя Джейн помогла сделать нам причёски, а после сообщила, что уезжает на кулинарную выставку в другой город на пару дней, и сказала, что мы можем пожить или у них дома, или чтобы я забрала Вэй к себе. Мы били абсолютно не против такого расклада событий!

У школы 19:15

Нас забрал кавалер Вайлери на своей машине.

К школе Вайлери шла под руку с Заком впереди меня. На входе в бальный зал стояли огромные коробки с масками, и парни, которые их раздавали всём. Но у нас были свои. Моя маска была белая с завитками по краям. Я надела маску и вошла в зал.

Да, спортзал не узнать! Вайлери постаралась с его обстановкой.
Весь зал был усыпан разноцветными цветами, сетку для волейбола убрали, огромные надувные шары были развешаны во всех местах, на комментаторской стойке было диджейское место, весёлая музыка звучала на всю округу, также были столы с закусками и лёгкой выпивкой.
В зале уже было полно народу, и всё были в разноцветных масках на лицах.

Заиграла медленная композиция. Пары, которые уже нашли друг друга, закружились в танце. Неожиданно сзади меня кто-то взял за руку, развернул к себе и закружил в танце. Это был высокий парень в черном костюме и в чёрной маске, закрывающую половину лица. Было не трудно догадаться, кто это был.

- Робин?

- А ты ждала другого?! - улыбался он.

- Боюсь, всё остальные не рискнут подойти ко мне, из-за такого кавалера! - шутя, дерзнула я.

Робин и Анна кружили в волшебном танце. Рядом с ними танцевали и Вайлери с Заком. По виду Зака, можно было понять, что он уже успел выпить. Он перестал кружить свою спутницу, взял её за руку и пошёл из зала. Они шли по коридору. Все классы были заперты, но он уверенно вёл её в нужном ему направлении. Они скользнули в комнатку, освещенную лишь лунным светом из маленького окна под потолком. У Вайлери едва хватило времени, чтобы опознать в ее очертаниях кладовую.

- Не могу ждать до окончания танцев. - прошептал он на ухо.

Стояло двери закрыться, как Зак поцеловал свою спутницу. Парень целовал ее шею, наглыми, настойчивыми движениями его руки блуждали по ее спине и зарывались в волосы, портя прическу. Девушка не чувствовала никакой угрозы, поэтому ответила на его поцелуи. Через пару секунд парень стал позволять себе много лишнего. Целую шею девушки, опускался всё ниже, задирал юбку, сильно прижимал к стене.

ИныеМесто, где живут истории. Откройте их для себя