Глава 555. Убийство Боевого Короля Девятого Ранга одним взглядом

36 4 0
                                    


Голос объединился с чрезвычайно сильной аурой, сразу привлекая всеобщее внимание. И, что удивительно, этот голос, который пришел из ниоткуда, уничтожил нападение Старейшины Юань.

Хаа!

Старейшина Юань резко вздохнул, когда его лицо побледнело. Когда раздался голос, он почувствовал, что оратор все еще находится в пустоте и довольно далеко от них. Однако даже издалека человек использовал свой голос, чтобы разрушить атаку Старейшины Юань. О чем это говорит? Это просто означает, что этот человек был очень сильным человеком, с которым нельзя сравнивать старейшину Юань. Хотя он уже был Боевым Императором Четвертого ранга, этот человек, вероятно, был настоящим святым!

В следующий момент перед ними внезапно появилась фигура, как призрак. В окружающем их пространстве нельзя было ощутить никаких вибраций. Судя по тому, как он загадочно прибыл сюда, можно было сказать, что, скорее всего, это может сделать только легендарный Низший Святой.

Все обратили свой взгляд на этого человека. Он был старым монахом с развевающейся белой бородой, и выглядел он так спокойной, будто был могучим Буддой. Его тело было покрыто золотой буддистской Аурой, из-за чего те, кто смотрел на него, не могли не чувствовать уважения к нему.

Тело старого монаха выглядело довольно бесплотным. Любой здравомыслящий человек мог сказать, что этот старый монах был фактически сформирован нитью божественного смысла и что это не было реальным телом. Однако, хотя это была просто нить божественного чувства, каждый мог ясно почувствовать огромное давление со стороны этого старого монаха, затрудняющее их дыхание. Просто нить божественного чувства приносила им такое давление, поэтому нетрудно представить, как ужасно было бы, если бы здесь был настоящий человек.

«Мастер!»

Тиран закричал, увидев старого монаха. Он знал, что Великий Мастер Ран Фэн появится в самый критический момент. В конце концов, они

были в Западном регионе, и если его ученик будет убит кем-то в Западном регионе, это было бы невероятно постыдно для Великого мастера Ран Фэна. Не только это, Цзян Чэнь также нес большой вес в сердце великого мастера Ран Фэна.

«Что?! Этот старый монах — мастер этого маленького монаха? Я знал, что у этого парня необычное происхождение! Судя по ситуации, он, скорее всего, из Великого Храма Лейин ».

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now