Глава 504. Сражение против боевого короля четвертого класса

35 5 0
                                    


Всем показалось интересным, что за прошлое таится у этого молодого человека. Вначале, он был вместе с Дворцом Асуры в борьбе с Господином Острова Небесного Ястреба. Но теперь, он фактически поменялся местом и помогал тому монаху сражаться против Дворца Асуры. За какую сторону он борется?

Толпа замолчала, поскольку никто не знал, почему этот молодой человек внезапно перешел на другую сторону и помогал тому монаху, даже собираясь пойти против Дворца Асуры. Нет, это был не только Дворец Асуры, но и другие три ведущих державы также охотились на того монаха, просто они еще сюда не прибыли.

Много людей думали об этом схожим образом. Хотя этот молодой человек обладал экстраординарным талантом и невероятными навыками, казалось, что его мозг не функционировал должным образом. Даже если бы он и правда хотел помочь, то он должен, по крайней мере, быть в состоянии понять, насколько огромен промежуток между ним и его врагом. Его враг был Боевым Королем Четвертого класса, таким образом помогать монаху в данный момент не отличалось от игры со смертью.

"Пацан, ты что только что сказал? Ты хочешь помочь тому монаху? Хочешь умереть?"

Ли Хао немедленно отругал Цзян Чэня. В прошлый раз, когда Цзян Чэнь унизил его, он промолчал, но все теперь было по другому. С Лин И, он не боялся Цзян Чэня.

"Ты понятия не имеешь, с кем ты связался. Это — Восьмой Лорд Дворца Асуры, как ты смеешь преграждать ему путь? Я и правда не знаю, где ты нашел столько храбрости. Наш Лорд простил тебя за освобождение Господина Острова Небесного Ястреба, однако, мало того, что ты не чувствуешь благодарности за это, ты все еще хочешь помешать ему. Похоже, что ты устал от жизни в этом мире".

Сю Жуй также не хотел упускать принять ответные меры.

"Хмпф! Цзян Чэнь, я могу притвориться, что никогда не слышал твоих слов. если ты уйдёшь с глаз долой, я обещаю, что не убью тебя".

Холодно фыркнул Лин И и сказал Цзян Чэню.

«Извини. Я, Цзян Чэнь, обещаю не доставлять неприятности Лорду и Дворцу Асуры. Но только до тех пор, пока Лорд не станет доставлять неприятности этому монаху. Что думаешь?"

Цзян Чэнь ответил. Так или иначе сегодня он решил помочь этому монаху. В данный момент монах был в самой критической фазе поглощения «Шариры», и если его потревожить, то возникнет обратная реакция

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now