Глава 563. Попадание в ловушку

34 3 0
                                    

— Кто ты?

Руан Хао был очень шокирован. Он никогда раньше не встречал этого молодого человека в белом, и в Чан Лине не было никого, кто бы напоминал этого человека. Однако этот молодой человек смог скрытно войти в его комнату, не вызвав шумихи. Это доказало, насколько силен этот молодой человек.

— Я Цзян Чэнь, тот, кто исчез на несколько месяцев. Однако я вернулся. Я думаю, что твоя Неукротимая Секта все время искала меня? — Цзян Чэнь сказал равнодушным тоном.

— Что? Ты Цзян Чэнь? — Руан Хао вскрикнул в шоке.

Убийственное намерение внезапно вырвалось из его тела.

В одно мгновение из тела Цзян Чэня вспыхнула еще более сильная аура, нападающая на Руан Хао, как ожесточенная волна. Выражение Руан Хао мгновенно изменилось, потому что, к его шоку, он не мог даже двигаться под действием ауры Цзян Чэня.

— Лучше не шуметь. В противном случае, я убью тебя в одно мгновение. Если ты кого-то позовешь, все будут убиты вместе с тобой. И не думай, что я шучу, — безразлично сказал Цзян Чэнь.

Его взгляд был очень холодным, как будто может заморозить все, что угодно. Руан Хао внутренне вздрогнул. Он не сомневался в словах Цзян Чэня. Это был чрезвычайно грозным человеком, и если он разъярится и начнет убивать, возможно, в городе Чан Лин сегодня не останется выживших. Даже отец Руан Хао, который был Боевым Королем Шестого Ранга будет убит. Руан Хао еще не знал, что произошло в Хаотическом океане, он не знал, что Цзян Чэнь только что убил Второго лорда, который был Боевым Королем Восьмого Ранга. Тем не менее, несмотря на ни на что, при репрессивной ауре Цзян Чэня он не осмеливался шевелиться или шуметь.

— Ты... что тебе нужно? — голос Руан Хао дрожал.

— У меня есть вопросы. Ферганский жеребец последовал за Руководителем Секты на гору Луо Си? — спросил Цзян Чэнь.

— Нет, Ферганский жеребец все еще находится в Неукротимой Секте. Он не последовал за Руководителем, — не смея колебаться, Руан Хао быстро ответил.

— На какой горе в Неукротимой Секте культивирует Ферганский жеребец? — снова спросил Цзян Чэнь.

— На Непобедимом Пике. Он живет с руководителем секты

Руан Хао понятия не имел, почему Цзян Чэнь задает эти вопросы, но это не помешало ему дать правильные ответы.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now