Глава 471. Ядовитая жаба

52 5 0
                                    


"Что случилось? Вы не расслышали, что я сказала?"

Глаза У Нин Чжу расширились.

Сюй Дань Янь и остальные не осмелились показывать любое пренебрежение и немедленно поклонились У Нин Чжу. Как Дева Небес Глубокого речного Дворца, У Нин Чжу имела статус выше, чем у них. Кроме того, она обладала грозной основой культивирования и была в шаге от прорыва к сфере Боевого Короля. Таким образом, никто не отваживался оскорбить ее.

Однако Сюй Дань Янь все же высказал свои сомнения: "Дева Небес, лорд Пустоши не обычный Демонический Король, у него есть очень сильная основа культивирования, и он использует жестокую и беспощадную тактику. Он — существо, с которым очень трудно обращаться. Я могу узнать, как Дева Небес планирует спасти наших людей?"

В любое другое время, Сюй Дань Янь никогда бы не осмелился подвергнуть сомнению слова У Нин Чжу. Однако, в этой критической ситуации, коснувшейся выживания людей на Южном Континенте, и даже самой У Нин Чжу, Сюй Дань Янь должен был найти ответ. Вместе со всем этим, когда он возвратится в Глубокий речной Дворец, он будет в состоянии все объяснить Руководителю Дворца.

«Позвольте мне представить вас всем этого человека.»

У Нин Чжу повернулась к Цзян Чэню. Страстно увлеченный и гордый взгляд появился у нее в глазах, когда она сказала: "Этот молодой человек — Цзян Чэнь, мужчина, убивший тех четырех прародителей в Городе Танцующего Солнца, и он — также мужчина, победивший меня в семье Нань Гун и несравненный гений, привлекший Небесное Несчастье при прорыве к Начальной стадии Боевого Духа.".

"Что?"

Услышав слова У Нин Чжу, Сюй Дань Янь и другие немедленно шокировано вскрикнули, повернув свой взгляд к юноше в белой одежде. Только момент назад они смотрели на этого парня и ни один из них не отнесся к нему серьезно. Однако этот юноша неожиданно оказался тем несравненным гением, что вызвал суматоху по всему Континенту.

Во время инцидента в Городе Танцующего Солнца дебютировал юноша в белой одежде. Он привлек Небесное Несчастье при прорыве к сфере Боевого Духа, и в конечном счете убил четырех прародителей Королевского Дворца Демона, что считается огромным вкладом в достижения человечества на Южном Континенте. После этого Глубокий речной Дворец начал беспокойно искать этого гения, но так и не нашли его. Таким образом ни один из этих людей не смог связать этого юношу перед ними с этим несравненным гением.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now