Глава 546. Дьявольский Король седьмого ранга

40 4 0
                                    

Три ученика Небесной Секты чуть не наложили в штаны. Поскольку они смогли добраться до своего нынешнего уровня культивирования, ни один из них не был идиотом. В этот момент, даже если они были идиотами, они также знали, что эти трое мужчин не были тем, с кем можно было легко погладить, и что трое мужчин никогда не воспринимали их всерьез. Этот монах только что убил одного из их учеников, и казалось, что убийство еще троих не означало бы ровным счетом ничего.

«Ты, ты, как ты смеешь? Все вы пришли сюда, чтобы выполнить миссию Небесной Башни, но вы просто убили ученика Небесной Секты? Вы умереть решили!»

Не имея желания принять поражение, Боевой Король Пятого Ранга использовал небесную секту в качестве своего оружия, чтобы угрожать этим парням. Путь культивирования- это затратный путь, и, как боевые короли, они нуждались в большом количестве ресурсов для содействия их культивирования. Если бы все их ресурсы были ограблены этими людьми, это не только было бы для них большой потерей, их также бы унижали в Небесной Секте

«Ты, раздевайся. Если вы скажете еще одно слово, я украду даже части вашего тела. »

Цзян Чэнь указал пальцем на Боевого Короля пятого класса.

Тиран закатил глаза:

«Амитабха. Тебе не кажется, что воровать их одежду это слишком жестоко?»

Хотя Тиран сказал это, он все еще изучал Боевого Короля Пятого ранга, пробормотав про себя:

«Хотя, довольно редко можно увидеть, как Боевой Король пятого ранга бегает голым».

Боевой Король пятого ранга тут же побледнел Ему казалось, что невезение действительно поразило его сегодня, что привело к тому, что он столкнулся с этими двумя психопатами. Если бы ему пришлось бегать голыми в этом Царстве Дьявола, и это стало бы известно другим, у него не было бы никакого способа встретиться с кем-либо в будущем, поскольку он был бы посмешищем, куда бы он ни пошел.

«Нет, не надо ... Я дам тебе все, что у меня есть!»

Ученик больше не осмеливался быть упрямым. Не колеблясь, он быстро вытащил все свои вещи из своего моря ауры. Он всегда мог заработать богатство, но когда его жизнь оборвется, все закончится.

Остальные двое учеников не осмеливались колебаться и поспешно вытащили все свои сокровища. Помимо огромного количества Земных и Небесных Пилюль Юань, были также некоторые другие пилюли; Большинство из них использовалось для лечения ран. Цзян Чэнь просто игнорировал их. Были также некоторые души демонов, которые Цзян Чэнь быстро забрал себе. Были также некоторые черные дьявольские души, которые, очевидно, были их урожаем за сегодня. Но, к сожалению, это было похоже на воду, что пытаешь зачерпнуть ситом; они не только не смогли сохранить эти дьявольские души, но и потеряли все остальное, что у них было.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now