Глава 427. Шум

23 1 0
                                    

Город Небесного Аромата, семья Цзян!

После суматохи с Пространственными Существами много городов в этом регионе все еще восстанавливались, включая Город Небесного Аромата. Будучи лидером всех местных городов, семья Цзян сильно поспособствовала восстановлению. В течение этого промежутка времени у семьи Цзян был большой прогресс. Много городов были почти полностью восстановлены, и Город Небесного Аромата восстановился почти самым первым. Большинство зданий было восстановлено или построено заново, из-за чего город стал выглядеть даже роскошней.

Как жители Города Небесного Аромата, все были благодарны семье Цзян. Все эти люди чувствовали себя благодарными к молодому господину семьи Цзян, который был способен сделать что душе угодно. Для этих людей семья Цзян была великим благодетелем, их жизни были спасены ими. Все эти люди представляли процветание семьи Цзян, по крайней мере в этом регионе. У Цзян Чэня была большая репутация, и руководитель семьи Цзян, Цзян Чжэнь Хай, стал местным императором.

Все в семье Цзян было как обычно. Цзян Чжэнь Хай культивировал умение Происхождения, ибо полдень был прекрасен для культивирования этого умения. Он сидел спокойно в своем внутреннем дворе, распространяя умение Происхождения и поглощая чистую энергию Ян от неба.

Бум!

Внезапно, появился сильный ветер, и сильные энергии пронеслись в небесах. Многочисленные золотые лучи появились в небе, и скоро, несколько дюжин грозных личностей показались прямо над семьей Цзян.

Цзян Чжэнь Хай немедленно очнулся от своего культивирования, ощутив огромное давление с небес. Давление было так сильно, что он начал задыхаться. Он открыл глаза и посмотрел на незваных гостей в небе.

"Что за сильные ауры!"

Выражение Цзян Чжэнь Хая существенно изменилось. Хотя он был могущественным воином Божественного Ядра, но, когда он ощутил ауры этих людей, он чувствовал, что, даже если бы он боролся с ними со всей своей силой, он все еще был бы побежден, как муравей. У него не было способности защитить себя от них.

Этих могущественных воинов считали редкими существами даже в сильных областях на Восточном Континенте, уже не говоря об этой области Красного Города. Из-за Горы Происхождения, эта область словно была изолирована. Кланы и секты с другой стороны Горы Происхождения никогда не приходили в это место. Так почему столько могущественных воинов пришли к семье Цзян сегодня?

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now