Глава 533. Боевой король четвертого класса.

40 5 0
                                    


Состояние Цзян Чэня полностью стабилизировалось. Не только это, он снова пережил чрезвычайно важную трансформацию. Между тем, вокруг тела Да Хуанга все еще парил царил санскрит Сутры Лотоса, но у него не было никаких признаков пробуждения. Он сильно пострадал от обратной реакции, и ему было бы чрезвычайно сложно полностью выздороветь. В конце концов, в отличие от Цзян Чэня, ему не помогает техника Драконьей Трансформации. Хотя родословная «Дракона-Лошади» была мистической, она также находилась в состоянии глубокого сна.

«Учитель, так как брат Цзян выздоровел, и он демонстрирует признаки энергичной жизнеспособности, почему он еще не проснулся?»

— спросил Тиран.

«Он получил огромные выгоды от трансформации, и я думаю, что он в процессе поглощения информации. Я верю, что ему не понадобится много времени, чтобы полностью проснуться ».

Старый монах с улыбкой кивнул. Он больше не беспокоился о состоянии Цзян Чэня. Такой ненормальный гений не мог бы так легко погибнуть. Он был человеком с великой судьбой, и его будущие достижения были безграничны.

У старого монаха были пара острых глаз, которые позволили ему получить точный вывод. Хотя он и понятия не имел, какое ужасающее умение культивировал Цзян Чэнь, нынешнее состояние Цзян Чэня было очень хорошим.

Так же, как сказал старый монах, Цзян Чэнь в настоящее время переваривает то, что получил на этот раз. В настоящее время энергия внутри его тела была в беспорядке. Энергия молнии, накопленная в его теле от Небесного Несчастья, новая энергия, вызванная эволюцией навыка трансформации дракона, энергия, пришедшая от Пилюли Драконьей Молнии Девяти Солнц, потребуется некоторое время, чтобы Цзян Чэнь полностью переварил Все эти энергии.

В мгновение ока прошло полмесяца. В этот момент Цзян Чэнь полностью исчез из провинции Лян, и он был полностью безмолвным в течение двух месяцев. В течение этих двух месяцев не только имя Цзян Чэня упоминалось в каждом уголке провинции Лян, даже весь регион Сюань услышал его имя. Все эти сверхдержавы в регионе Сюань узнали об этом молодом ненормальном гении, который привлек Небесное Несчастье. Были даже некоторые сверхдержавы, которые пытались связаться с Цзян Чэнем, чтобы нанять его. Однако Цзян Чэнь действительно исчез. Многие люди догадывались, что он мертв, и жалели о падении этого несравненного гения. Если бы такой человек был еще жив, он определенно стал бы большим подспорьем в будущем.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now