Глава 544. Первый уровень

45 5 0
                                    


"Так легко."

Гордо сказал молодой господин Ци, после того, как был убит Дьявольский Король Первого Ранга. После этого он бросил взгляд на беспокойный пространственный барьер перед ним.

«Как смеет этот простой Дьявольский Король Первого Ранга, показываться перед старшим учеником Ци? Да он просто решил умереть!»

«Конечно, да! Старший Ученик Ци — Боевой Король Восьмого Ранга, человек с бесчисленными могучими способностями. На первом уровне царства дьявола он — непобедимое существование, способное победить каждого Дьявольского Короля!»

...............

Эти ученики небесной секты никогда не упустят возможности польстить своему старшему ученику Ци. В их сознании, молодой господин Ци был величайшим существованием. Кроме того, из-за его позиции в небесной секте, если они смогут поддерживать с ним хорошие отношения, их будущее в небесной секте будет светлым.

«Проклятье, от их лицемерия меня действительно тошнит. Убийство Дьявольского Короля Первого Ранга для них тоже плевое дело, но они говорят об этом, будто это что-то важное!»

Монах больше не мог этого терпеть хотя он говорил шепотом, все здесь были могущественными воинами с невероятными способностями, и их слух был намного лучше, чем у обычных людей. Таким образом, его слова были четко услышаны всеми.

«Лысый монах, что ты только что сказал? Ты умереть захотел?»

Ученики небесной секты были спровоцированы словами монаха и громко кричали. Тем временем, боевой король шестого ранга исчез и вновь появился перед тираном, как будто собирался атаковать.

«Возвращайся.»

Молодой господин Ци кричал холодным тоном, а потом медленно сказал: они особенные гости, великий мастер просил меня о том, чтобы я хорошо позаботился о них, ты не должен быть грубым с ними

Улыбка с неизвестным значением появилась на лице молодого мастера Ци, Однако Цзян Чэнь и тиран могли четко почувствовать убийственное намерение в его глазах. Соединив его с поведением Великого и Второго Менеджера, оба человека, казалось, кое-что поняли.

Цзян Чэнь и тиран посмотрели на каждого, и холодно улыбнулись. Видимо, этот молодой господин Ци собирался убить их в этом Царстве Дьявола. Но это лишь принесет ему несчастья.

Бог Войны, отмеченный Драконом IIIWhere stories live. Discover now