chapter thirty five

434 25 10
                                    

- Я не знаю, почему ты вообще отказываешься что-либо говорить, но сейчас я уважаю это, - спокойно сказал офицер, имя которого, как я узнала, Аарон. Удивительно, но выражение его лица не изменилось. Вы бы подумали, что он разочарован или проявлял какие-то признаки раздражения из-за моих «ответов». - Но мне нужно будет задать тебя несколько других вопросов позже. Я буду признателен заранее, если твои ответы не будут поддельными и не введут меня в заблуждение.

- Только, если вы выпустите меня, - тихо прошептала я, лежа на тонких простынях.

- Мое предложение остается в силе.

Я вздохнула через нос и закрыла глаза, чувствуя головную боль. Почему мой отец? Почему не я? Бьюсь об заклад, именно поэтому он был так холоден тогда. Мой отец упал бы в мои объятия, как когда-то. Я бы хотела вернуть те времена. Учитывая тот факт, что я не видела его больше недели.

- Мне жаль, но я должен сделать это, - я мысленно передразнила его голос и повернула голову в другом направлении. Я открыла глаза, чтобы посмотреть на него. - Ты мешаешь нам остановить убийцу. Надеюсь, ты понимаешь это.

- Вы никогда не задумывались о том, почему я ничего не рассказываю вам? - резко спросила я, снова закрывая глаза, из-за подступивших слез. Я не понимала, почему я плачу.

- Почему ты ничего не говоришь? Ничего мне не рассказываешь! - разочарованно крикнул Аарон и наклонился вперед на своем стуле. Ладно, он на взрыве. - Этот парень не сможет добраться до тебя, потому что ты в безопасности, поэтому ты можешь все рассказать! Вот, почему мы привели тебя сюда.

- Вы только что сказали мне, что его устройство отслеживания во мне! - закричала я и прижала подушку к ушам.

- Спецназ Великобритании здесь, вместе с полицией, и мы полностью вооружены. Тебе нужно успокоиться и довериться нам, - Аарон поднял брови

- Вы не видели всю эту засаду на карнавале? - вздохнула я. - Это был он. Вы не знаете его, - я могла бы рассказать Аарону об угрозах Гарри. Я могла бы рассказать ему, что была на карнавале, в его доме, в доме банды, но я ничего не скажу об этом. И я не знаю почему. - Он не просто парень - он знает, что делает.

- Ты мешаешь нам остановить убийцу! - повторил он. - Этот парень может быть в этом проклятом городе, насколько мы знаем. У нас есть профессионалы, но мы не идеальны во всем.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя