chapter thirty two

470 29 14
                                    

- Эвелин? - ахнул женский голос, и я услышала, как кто-то шаркает рядом со мной... где бы я ни была.

- Она двигается! Медсестра! - голос продолжал визжать вызывая боль в ушах. Я видела только темноту из-за закрытых век, но я не могла их открыть. Я хотела... увидеть, кто говорил таким знакомым голосом. Мне было стыдно за то, что я не знала кто это, из-за чего я начала чувствовать раздражение, потому что я должна знать, кто это.

Теплая рука коснулась моей головы и запястья, нащупывая пульс.

- Она просыпается, - прошептал другой женский голос рядом со мной. Я могла слышать стук о что-то твердое, будто о стекло и пару ноющих, кричащих звуков.

- Холли! Джексон! Прекратите, сейчас же!- прозвучал знакомый голос чуть дальше, и я также услышала, как кто-то плачет, всхлипывая. Холли и Джексон?

Послышался звук ударяющих каблуков об пол, который приближался ко мне.

- Эвелин? - мое тело лежало на чем-то мягком, но тем не менее, неудобном. Я попыталась присесть, но боль пронзила мое тело, и я захныкала, упав обратно на большую подушку.

- В-вода, - выдохнула я. Огромная сухость в горле вызывала проблемы с дыханием. Тот же звук каблуков прозвучал еще раз, а затем я почувствовала, как что-то прижалось к моей нижней губе.

Теплая рука легонько скользнула мне под спину и приподняла, положив позади меня что-то. Я мучительно подняла руку, чтобы схватить пластиковый стакан - как я поняла, это было он, - чтобы выпить что бы то ни было, но другая рука осторожно потянула стакан назад и наклонила мою голову. Холодная жидкость медленно потекла по моему языку и горлу, и я схватила чашку, выпивая все содержимое.

- Мама! Открой чертову дверь! - кто-то закричал и раздался звук, будто кто-то стучал кулаками о стекло. Холли?

Знакомый аромат духов пронесся у меня перед носом, и я наконец поняла, кто этот человек.

- Мама, пожалуйста! - тихо запищала Холли, широко раскрыв глаза.

Ее знакомые каштановые волосы стали видны сквозь толщу стеклянного окна, и выглядели несколько грязно и непослушно. Ее лицо казалось бледнее обычного, обнажая слегка темные круги под карими глазами.

Мое горло горело. Я посмотрела на женщину, стоящую рядом со мной. Растрепанные волосы лежали на ее плечах, слабые руки слегка дрожали, как будто она нервничала. Ее любопытные глаза расширились, когда я посмотрела прямо в них, и она всхлипнула, прикрывая рот рукой.

𝐑 𝐄 𝐃 𝐄 𝐌 𝐏 𝐓 𝐈 𝐎 𝐍 | 𝐬𝐭𝐲𝐥𝐞𝐬 [𝐫𝐮𝐬] Место, где живут истории. Откройте их для себя