Глава: 28.

2.6K 134 35
                                    

Айзек увлеченно разговаривал с Генри, одной рукой приобнимая его за плече.  Никто ничего не подозревал, ведь парня вели себя, как можно правдоподобнее по дружески.

Эффи расположилась на обычном ей месте и воткнула в уши наушники. Класс был наполовину пустой, всё только начинали собираться к первому уроку. Эффи положила голову на парту и закрыла глаза.

Она не видела Грейсс всего несколько часов, а казалось, что прошла вечность. Девушка хотела знать, где она сейчас и всё ли у неё хорошо.

Отношения у них были на том же уровне. Они не падали и не поднимались. Эффи была рада, что чувства взаимные, но одновременно с этим, девушка чувствовала напряжение.

Грейс скрывает то, что не нужно знать синеволосой. Девушка много времени тратила на размышления об этой тайне.

Теплая рука лягла на плечо девушки и та вздрогнула. Подняв голову, Эффи встретилась с карими глазами. Сердце остановилось , а ладошки вспотели.

- Привет, - Грейс улыбнулась. - Можно?

Место возле синеволосой теперь пустовало из-за переезда Айзека к своему возлюбленному. Эффи одобрительно кивнула.

Она словила на себе взгляд Дона. Он будто прожигал дыру в её голове.

- А как же..., - Эффи повернулась  к девушке.

- Этот придурок?  Забудь.

Без изменений в уровне, но с налаженым контактом, девушки больше проводили время вместе. Они ходили на разные вечеринки, развлекались дома у Эффи, ходили за продуктами. Всё казалось таким прекрасным и спокойным сейчас.

- Я сегодня хочу тебе кое-что показать, - Эффи откинулась на спинку стула.

Она никому ещё не показывала свой скрытый талант, кроме Айзека. Парень всегда первым обо всем узнавал, она доверяла ему, потому что Айзек умел хранить секреты и всегда поддерживал девушку.

- Хорошо, - Грейс взглянула на синеволосую и увидеоа в глазах волнение. - Я не настаиваю если что.

- Да нет, всё нормально, просто это очень важно для меня.

Грейс понимающе кивнула и положила свою рука на руку Эффи. Девушка переплела их пальцы, при этом улыбаясь. Её улыбка была такой искренней, что Эффи не могла просто на неё смотреть. Синеволосая хотела поцеловать девушку, но ещё не время показывать другим их отношения.

Truth or DareМесто, где живут истории. Откройте их для себя