Глава: 8

3K 134 14
                                    

Громкий звук заставил резко распахнуть веки и спрыгнуть с кровати. Эффи уставилась на силуэт перед собой. Ей понадобмлось несколько минут, чтобы глаза привыкли к свету.

- Прости, я тебя разбудила, - виновато улыбнулась девушка.

Когда она смогла сфокусироваться на лице человека стоящего перед ней, то немного удивилась. Одри стояла в нижнем белье и пыталась найти остальные части одежды, но кажется в данный момент всё её внимание было приковано к Эффи. Девушка последовала за пристальным взглядом подруги.

- Блять, - Эффи нервно закусила губу.

Она стояла полностью голая, это даже не смущало девушку, но то как Одри пожирала её глазами делало ситуацию неловкой. Схватив одеяло с кровати, Эффи обмотала его вокруг себя. Улыбка появилась на лице Одри и та продолжила искать свою одежду. Сейчас эта девушка не выглядела тихой и стеснительной, а даже очень уверенно.

"Она чертовски сексуальна в этом белье" - пронеслось в голове Эффи, когда Одри нагнулась что бы поднять белую рубашку.

- Что произошло? Я совсем ничего не помню, - промямлила синеволосая, садясь на край кровати.

- Ты напилась, очень сильно, вчера, - подруга застегнула последнюю пуговицу на рубашке. - Мне пришлось тебя успокаивать, а то ты хотела навалять Дону.

Девушка замолчала, как-будто она сама только что поняла то, что было этой ночью. Она забегала глазами по комнате в попытки не встретиться со взглядом Эффи, которая с нетерпением ждала продолжение.

- Я помогла тебе добраться сюда, ты на ногах едва стояла. Когда пришли, ты лягла на кровать и я подумала что уже уснула, но потом, ты сказала мне остаться с тобой. Я осталась. И как видишь..

- Мы переспали? - Эффи заметила возле кровати джинсы и поспешила их поднять, а затем подошла к Одри.

Подруга не ответила на вопрос, только отвела взгляд и протянула руку чтобы забрать одежду.

- Да или нет? - синеволосая сделала еще два шага к Одри,но отвела руку с джинсами назад.

- Это случайно.. Ты поцеловала меня, когда я лягла возле.

- Но Одри, - Эффи подошла вплотную. - Ты могла оттолкнуть меня и уйти, но...

Синеволосая ухмыльнулась. Пальцами левой руки она провела по щёке подруги, большим пальцем задевая нижнюю губу. Затем положила руку на шею притягивая Одри к себе.

- Почему ты не ушла? - в губы прошептала Эффи.

Одри нервно сглотнула и закусила губу. Девушка снова потянулась за джинсами, но синеволосая перехватила ее руки и прижала брюнетку к стене. Одеяло на теле Эффи начало понемногу сползать, оголяя грудь девушки. Брюнетка сразу покраснела и попыталась не смотреть вниз. Уверенность исчезла, а вместо нее пришло смущение. Дыхание участилось а сердце начало выпрыгивать из груди.

- Я... я тоже была пьяна, - слова ей удавались с трудом.

- Хорошо, - прищурилась Эффи.

Она знала, что подруга врет, но и правды добиться ей не удастся. Одри становится слишком стеснительной в таких ситуациях.

Эффи отстранилась от подруги и протянула ей джинсы. Синеволосая с улыбкой наблюдала за тем, как Одри быстро натягивает их на себя, избегая зрительного контакта. Она схватилась за дверную ручку, но слова Эффи заставили её на мгновение остановиться.

- Ты ведь не была пьяная?

Брюнетка ушла, оставив Эффи наедине. Синеволосая впервые видела подругу такой. Это было необычно и привлекло к себе ещё больше внимания Эффи. 

Она отбросила одеяло и собрав одежду, пошла в душ. Холодный утренний душ привел Эффи в чувства и освежил голову. Девушка пыталась вспомнить события этой ночи, но они обрывались на том, как её держал Тони что-бы она не упала. Эффи нахмурилась вспомнив неудачную попытку Тони поцеловать её.

- Что чёрт возьми ему в голову пришло, - прошептала синеволосая, выходя из душа.

Она взяла белое полотенце и начала вытирать тело. Посмотрев на себя в зеркало, девушка заметила несколько засосов на шее и ключицах. Проведя по них пальцем, Эффи ухмыльнулась.

- В тихом омуте черти водятся, Одри, - закусив губу, девушка одела футболку и джинсы.

Ветровка небрежно висела на спинке кресла, а кросовки были разбросаны по разным углам комнаты. Собрав волосы в хвост, девушка сняла резинку с руки и завязала их. Быстро натянув кросовки на ноги и схватив ветровку, Эффи вышла из комнаты.

На первом этаже негромко играла музыка и были слышны голоса. На полу везде валялись бутылки, стаканчики и пьяные подростки. Кто-то стонал от головной боли и пытался найти воду, а кто-то уже собирался уходить.

- Одри, где ты была? Я тебя найти не мог, - Генри обеспокоенно посмотрел на сестру.

- Я..., - девушка запнулась при виде Эффи, вошедшую на кухню.

- Мне было плохо, она помогла мне добраться до комнаты, - продолжила за нее Эффи.

- Конечно было, ты выпила много этой дряни, - Тони отпил немного кофе и словил на себе косой взгляд Клер.

Truth or DareМесто, где живут истории. Откройте их для себя