Глава: 7

2.9K 128 18
                                    

После джинс, та хотела перейти к трусикам, но Эффи пулей вылетела из уборной. Победная улыбка прявилась на лице Грейс. Ей вообще не хотелось в туалет, но надо было уединиться и это единственное место, где нет никого. Ну а когда здесь оказалась Эффи ей пришлось принять крайние меры.

- Чёрт, - прошептала про себя Эффи, облокотившись рукой на стену. - Она серьезно?

- Кто? - послышался голос сзади.

Синеволосая отпрыгнула, а затем посмотрела на Айзека. Он наблюдал за подругой, вскинув одну бровь. Эффи была одновременно раздражена и напугана чем-то.

- Так ты обьяснишь о ком говорила?

Улыбка на лице парня исчезла, когда открылась дверь и из уборной вышла Грейс. Две пары глаз уставились на девушку и та замерла на месте. Но через пару секунд растворилась в толпе. Снова этот взгляд Айзека, который пытался выяснить что сейчас произошло. Девушка сжала кулаки и попыталась уйти, но парень перегородил путь рукой.

- Неа, сначала расскажешь мне в чем дело.

- Я не буду ничего рассказывать, пусти меня, Айзек.

- Ладно, хорошо, - он поднял руки вверх. - Иди.

Эффи отодвинула друга в сторону и пошла на кухню. Сейчас не до него. Она прорывалась сквозь пьяных подростков. Свежего воздуха почти не было. Всё пропиталось алкоголем и табаком. Когда Эффи оказалась на кухне, то увидела, то что точно не желала видеть.

Грейс сидя на столе, обвила руками вокруг шеи Дона и тяжело вздыхала при каждом касании парня. Тот водил руками по ее телу, целуя в шею. А Грейс опрокинув голову, прижималась к нему.

Эффи глазами отыскала дверь и быстрым шагом направилась к ней. Не желая больше находится в доме, она вышла на улицу и вдохнула во все легкие. Запустив руку в карман ветровки, которую девушка не снимала, Эффи достала пачку сигарет. Вытащив одну, она нашла зажигалку в другом кармане и подожгла её. Дым наполнил легкие, а тело расслабилось.
Не хотелось ни о чем думать, но выбросить их головы то что произошло, Эффи не смогла.

И что это было за чувство, когда она увидела Грейс с Доном? Ревность... Но она едва знает эту девушку. Сделав очередную затяжку, Эффи прикрыла глаза и выдохнула дым. Шорох листьев, прохладный ветер и музыка, которая играет из дома. Девушка  потушив сигарету об деревяный поручень, выкинула окурок и спустила на ступеньки. Из дома доносился крик парней, когда кто-то выигрывал в пьяный пин-понг либо залпом выпил бутылку виски. Обычно Эффи сама устраивала такие игры. Всегда была в центре внимания и главное на вечеринках. Но сегодня не тот день. Желание расслабиться и сделать, то о чем можно жалеть потом проснулось в Эффи. Она поднялась на ноги и пошла в дом. Хотелось напиться до потери памяти, что и соответственно сделала девушка. Она отобрала бутылку чего-то непонятного у пьяного блондина и начала пить из горла. Это была смесь разных алкогольных напитков. Минут через пять разум затуманило.

- Что за хрень..., - Эффи посмотрела в бутылку, где еще на дне осталась жидкость и нахмурилась. - Ёбушки воробушки.

- Люк, ты дал ей выпить это?  - раздался знакомый голос.

- Она сама отобрала, - парень начал активно жестикулировать.

- Смотри, она ещё держится. Что ты там намешал?

Эффи развернулась к голосам позади. Точно, это же Тони. Перед глазами поплыло и девушка пргатнулась, но все таки смогла удержаться на ногах.

- Много всего, - Люк начал медленно уползать. - Я пойду...

Тони посмотрел в след блондину, а затем вернулся к Эффи и сложил руки на груди.

- И кто просил тебя пить эту дрянь?

- Ой, не начинай, - закатила глаза синеволосая. - Я... в порядке..

Эффи делает шаг и тут же запнувшись об свою ногу чуть не падает, но руки Тони не позволяют этому произойти.

Тем временем Клер развлекалась в кругу новых знакомых. Она понимала, что эти ребята только на сегодня, а потом они даже видеться не будут. Со временем стало скучно, да и все напились и уже говорили полный бред, который Клер не хотела слушать. Девушка прошлась глазами по комнате в поисках брюнета и остановилась, когда заметила его. Тони держал Эффи, не позволяя ей упасть. Их лица находились в сантиметре друг от друга. В груди неприятно сжалось, но Клер не думала подойти. Она продолжила наблюдать за ними. Девушка давно замечала, как Тони смотрит на Эффи. И это был не просто взгляд, а что-то больше. Клер знала, чувства не те,они уже не испытывают ту любовь. Вопрос в том была ли она?
Но мысли, что Эффи по девочкам всегда успокаивала.

Тони собирался отпустить девушку, но он остановился. Его взгляд упал на губы Эффи, затем парень посмотрел в ее серые глаза, как-будто ожидая ответа на немой вопрос. Губы сами потянулись к девушке, но в ту же секунду он ощутил резкий толчок в грудь и сделал несколько шагов назад, отпуская Эффи. Она прищурившись смотрела на друга, пытаясь понять, что он пытался сделать.

- Ты дебил? - тихо сказала Эффи, но парень услышал. - У тебя девушка... да и я... Боже мой, что с тобой?

В этот момент казалось Эффи протрезвела. Тони сам не знал ответ. Он хотел поцеловать синеволосую и даже тот факт, что Эффи  лесбиянка, не остановил его. Неловкость повисла в воздухе, время вокруг остановилось. Они смотрят друг на друга, каждый обдумывает над следующими действиями.

- Правда или действие, Тони? - неожиданно спросила девушка.

- Действие.

Эффи несколько секунд всматривалась в лицо парня, а затем пройдя возле него прошептала:

- Вернись к своей девушке, она ждет...

________________________________

Сама не ожидала, что напишу главу, но внезапно в голову пришла идея. Глава не проверялась, простите за ошибки.
Жду отзывы)

Truth or DareМесто, где живут истории. Откройте их для себя